antara saya dan yang maha kuasa

Discussion in 'Ruang Curhat' started by saputra, 11 April 2015.

Silakan gabung jadi member agar bisa posting
?

apakah yang saya terima ini termasuk uang haram ?

1. 2

0 vote(s)
    0.0%
  2. 2

0 vote(s)
    0.0%
Multiple votes are allowed.
  1. saputra

saputra New Member

nama saya putra,salam kenal bagi semuanya...
    saya ingin mendapat masukan dari kalian semua para members di CURHAT.COM...

setelah lulus sma saya meneruskan sekolah di salah satu perguruan tinggi kota jogja sekaligus sambil bekerja freelance di dunia modelling. setelah beberapa tahun karier saya agak menanjak,di situlah saya merasa aneh karena banyak perempuan khususnya yang lebih tua mendekat ke saya. lambat laun saya semakin suka dengan perempuan yang lebih tua dari saya,dan kalau di tanya soal alasan nya kenapa saya akan jawab KARENA PEREMPUAN YANG SUDAH BERUMUR LEBIH BERPENGALAMAN. ngomongin soal pengalaman pasti akan lebih seru guys,tapiiiiiiiiii..... APAKAH SAYA BERDOSA???
    saya selalu berhubungan intim dengan tante" girang,dan saya selalu bisa memuaskan mereka,dan yang tidak kalah penting untuk pertanyaan ini adalah KENAPA SAYA SELALU DI KASIH UANG SETELAH SAYA BERHUBUNGAN INTIM DENGAN ITU TANTE..

2. artha purba

artha purba Member

Maaf ya bro kalau nyinggung,tapi itulah dunia entertaiment. Kalau bilang dosa,itu urusan tuhan. Tapi kalau secara kasar dri cerita mu yaa dosa,kamu intim dgn tante* yg sudah memiliki suami. Lalu kamu di bayar dgn uang yg di hamburkan begitu saja oleh tante* itu,padhal suami sudh bekerja jam 7pagi-7malam. Dan alasan tante mengapa dia kasih uang,karena mereka hanya anggap kamu sbg alat atau barang pemuas nafsu mereka kpd pria muda*,dan karena itu saat kamu sudh memuaskan tante tersebut kmu di kasih uang. Maaf bro kalau ungkapannya sedikit kasar.

Share This Page