Apa ini cinta segitiga?

Discussion in 'Ruang Curhat' started by Niyaaat, 7 February 2018.

Silakan gabung jadi member agar bisa posting
  1. Niyaaat

Niyaaat Active Member

Jadi, gue suka sama satu cowo, panggil aja si A. Gue tadinya biasa aja sama dia bahkan gue bukan tipe cewe yang gampang akrab sma cwo ato punya bnyak tmn cwo. Tapi ada situasi yang nampilin sisi gentleman nya ke gue tiba2. Lah gw kan jadi, gue sma dia aja gpernah ngobrol sma sejali, tiba2 care bgt gtu. Dan usut punya usut trnyata dia emg sifatnya gitu, baik mksdnya. Dan gatau si klo baiknya kebanyak CEWE apa gimana. Yg jelas, dia kayanya si emg nice aja, dan gwnya yg surely naksir klepek2 sma sifatnya wkwk.

Mean while,
    Cowo 1 lagi, si B suatu saat kaya nyoba deket gitu sma gue sampai muji2, (idk tho, cewe2 kan biasanya klo cwo muji tu dianggap sesuatu yg woahhh perlu dipertanyakan). Tapi kadang tiba2 ilang..... Lagi, on and off lah gitu.

Nah skrg2 kok gw perhatiin, si A sma si B jd sering hang out bareng gitu.

Dan disini lg diposisi hampa dalam hati youknowhatimean.

Gue lg diposisi butuh seseorang. Gw inginkan si A. Tapi, si B juga gpp sih.

Tapi klo bisa sih,
    Gw inginnya si A.... Tapi..... Ah sudahlah

2. Alam Lukman

Alam Lukman Well-Known Member

Ini mah kaya cinta satu sudut ya.
    Jadi yang suka ni cuman satu titik. Pengennya jadi segitiga, jadilah pengen dua titik sisanya. Eh.

anli likes this.
  3. Niyaaat

Niyaaat Active Member

:emoji_grin: Hahahaha bisa jadi

4. juzie

juzie Well-Known Member

mungkin krn udah kebelet jg pengen punya pasangan :D

5. Niyaaat

Niyaaat Active Member

Sepertinya begitu wkwkkwkwkwk

6. Hestie

Hestie Active Member

hati² jangan kejebak, aku pernah dlu salah kaprah karena ada 1 cowok baiknya bukan main sama aku.
    Ngumpul bareng temennya ga pernah absen ngajakin aku, pintu mobil juga sampai dibukain sama dia kalau aku mau naik/turun mobil. Aduh pokoknya hal² kecil kaia gtu aja dia bener² care bgt jd kebayang kan kl hal² besar yg lainnya, salah satunya wkt alm bokap masih ada & wkt itu masuk RS kemudian cowok ini tengah malem bawain kasur lipet, beliin makanan, sampai bokap kluar RS dan fit kembali dia setia dampingin gw, gila aja kl gw ga salah tanggap munafik bgt lah ya. Secara gw ga pernah kenal 1 cowok pun yg baiknya kaia gtu klu bukan karena "something" yaa tau lah ya, biasa cowok baik bgt kaia gtu pasti karena lagi mau ngambil hati kita.
    Tapi ternyata gw salah.... fatal bgt !!!
    dan jujur aja gw maluuuuuuu bgt wkt tau dari temennya klu dia emang org nya care sama semua orang (iya termasuk temen cweknya yg lain) dan dia wkt itu lg PDKT sama cwek lain (skrg mrk udh mau nikah).

Dari situ aku belajar bahwa cowok yg baik itu ada, bahkan baiknya itu tulus. Hanya saja kita yg jd cwek jgn baper duluan.
    Aku share cerita ini karena pengen kamu belajar sis, jangan mudah baper dlu nanti jd the next nya aku. Huhuhuhu

Niyaaat and Oranovaaloveeeeeuh like this.
  7. anli

anli New Member

hahaha...cewek nih paling bisa kalo disuru ngehubung-hubungin yang bahkan g ada hubungannya sama sekali

Oranovaaloveeeeeuh likes this.
  8. Shadow

Shadow Well-Known Member

Dan akhirnya A merasa cocok dengan B... Dan memutuskan untuk pacaran. TAMAT.

D :D :D

9. juzie

juzie Well-Known Member

wkwk homreng dong

10. Sedih bacanya kak :emoji_cry:menyentuh sekali:emoji_sob:

11. Niyaaat

Niyaaat Active Member

Yaampun sis!! Bener banget lah ya. Cerita kita tu 11 12 gitu.
    Cowo kaya gitu tuh, gimana ya ngejelasinnya. Like, arti gentle sesungguhnya gitulah bener, ngurusin kita pas lagi sakit, bahasanya lemah lembut. Seolah kita itu princess sih anjir gila.
    Jarang2 pan nemu cowo yg gentleman kaya di film2 gtu kecuali klo emg ada 'rasa'nya sama cewe.
    Bener, munafik bgt klo gw smpe gasuka.
    Mungkin itulah alasan kenapa ada beberapa cewe yg gw kenal, juga suka sama dia :emoji_disappointed_relieved:

12. Niyaaat

Niyaaat Active Member

Gue pernah mikir gitu masaaaa :emoji_grin::emoji_grin:

13. Niyaaat

Niyaaat Active Member

Wkwkwkkwkw

14. Shadow

Shadow Well-Known Member

Mungkin bisa ditanya langsung. Misalnya "Apa kamu punya cewek yg disukai (gebetan)? Siapa? Aku kenal ga?"

Siapa tau memang cuma cowok baik (bukan suka sama kamu T_T)

15. Niyaaat

Niyaaat Active Member

Duh elaaah. Ga kuaddd buat nyesek. Belum siap belum :emoji_disappointed_relieved::emoji_disappointed_relieved::emoji_laughing::emoji_laughing::emoji_laughing:

16. Shadow

Shadow Well-Known Member

Ya udah tunggu sampai kamu siap. Atau sampai dia kasih kode yg jelas ;)

Niyaaat likes this.
  17. Niyaaat

Niyaaat Active Member

Ini gw lg nyurhatin siapa sii :emoji_disappointed_relieved: Kok ga inget wkwk

Share This Page