gak laku?

Discussion in 'Ruang Curhat' started by patsmiya, 12 June 2015.

Silakan gabung jadi member agar bisa posting
  1. patsmiya

patsmiya New Member

GUe bingung deh apa dosa nyokap bokap gue di masa lalu sampe gaada cowok yg ngelirik gue gini. Emang sih gue baru 16th, tapi semua orang ngecap gue jomblo gak laku. Padahal kalo soal fisik mungkin banyak yg masih lebih kurang dari gue. tapi giliran gue suka sama cowok, temen gue bilang pengen bantuin, eh taunya dia yg deket sama tuh cowok.

Terus kapan gue lakunya?

Ada saran? Atau ada yg jomblo sejak lahir juga?

2. gloomy

gloomy Member

Hahaha... baru 16thn uda bingung gara-gara belum punya pacar?! Gimana gw yg uda 25thn blm sekalipun tau rasanya pacaran:cool:

3. adeliani

adeliani Member

orang tua kamu gak salah kok,,
    yang bilang kamu gak laku itu karena mereka cuma mau memamerkan pasangan nya saja sama kamu,
    kalo kamu cantik kenapa kamu hrus malu ??

kalo kamu suka sama cowok usahain cuma kamu sendiri yang tau, atau kamu cerita ke temen yang bener,, temen yang bener2 mau bantu. walaupun nantinya jadi sama temen kamu tapi dia menolak atau izin dengan kamu itu baru yang namanya temen.

jangan ngomong kapan gue lakunya ??
    yakinlah bahwa tuhan itu menciptakan manusia dengan pasangan nya masing2..
    sudah disiapkan untuk kamu, cuma belum tau kapan akan bertemu nya..
    percaya deh... jangan pesimis dan nyalahin diri gitu.

4. cesarica

cesarica New Member

gue 18 dan belum pacaran , sekalinya suka hal itu mustahil bgt

5. ENA SLOW

ENA SLOW New Member

sekolah yg bener... jangan mikir pacaran dulu...

6. adeliani

adeliani Member

iya bener coba sekolah dulu yang bener. abis tu kerja dan kuliah nanti dengan sendirinya cinta itu datang.

7. davit khadafi

davit khadafi New Member

Baru 16 tahun abang warnet gua dah 30 tahun lebih kalo ga salah. Rumah nya di kalimantan merantau ke jakarta sampe sekarang belum dapet pasangan aja biasa biasa aja

8. Andira

Andira Active Member

hai, btw kita seumuran loh. gue juga 16th dan belum pernah merasakan hal yag kata anak muda jaman sekarang sih hal terindah yang pernah dimiliki. sekedar sharing aja ya. walaupun gue nggak pernah pacaran, tapi alhamdulillah fun aja kalau masalah deket sama cowo. i think it's better. why? jujur deh enakan jomblo *banggajadijomblo. gue juga punya grup yang isinya 5 members. kita semua udah pegang prinsip buat single aja. tapi salah satu dari kami malah ada yang pacaran. alhasil apa? dia nyepam di grup galauin cowonya itu.

setidaknya dari sini kita sama sama bisa tau kalo jomblo itu ngga salah. justru membuat kita bisa friendly ke siapa aja yang kita mau. kalau taken? ya tau sendiri apa apa dikekang. cari yang terbaik aja deh menurut kamu gimana. okay?

9. imyoona

imyoona Member

aku aja biasa aja gak punya pacar. tapi kalau misalnya kamu galau karna gak punya pacar. pdkt aja sama salah satu cowo yang kamu suka gak perlu dibantu siapapun dan katakan suka kalau saatnya tepat. yaitu waktu kelihatannya dia juga ada perasaan ke kamu
    good luck.
    dan menurutku jomblo itu indah karena kalau orang jomblo itu justru karna dia banyak yang naksir jadi karna males milih mending jomblo aja. begitu orang ga jomblo pasti langsung deh gak boleh ini gak boleh itu gak boleh temanan sama cowo lain dll.
    jadi aku sependapat sama yang suka jadi jomblo.

near likes this.

Share This Page