Gue yang suka korek2 masa lalu.. gue juga bete

Discussion in 'Ruang Curhat' started by Krystall, 11 December 2017.

Silakan gabung jadi member agar bisa posting
  1. Krystall

Krystall New Member

Mungkin kebanyakan cewe hampir sama kaya gue.. suka nanya2 masa lalu cowonya.. abis itu kesel bete sendiri.. jadi.. kmren itu gue iseng nanya2 gitu ama calon laki gue.. dulu ama mantannya pernah ngapain aja.. (secara gue ngak punya mantan, emang ngak pernah pacaran sebelumnya) ya gue kepo dong, gue penasaran gitu lohh.. jadilah dia cerita dulu dia ama mantanya (mungkin mantan yang ini sedikit banyak berkesan buat dia) suka ciuman gitu selagi ada kesempatan.. kalo lagi moment nya pas ber 2 lah.. pasti ciumann, diparkiran, di pojokan kampus.. ampe dilift gitu sempet2nya ciuman (hadehhh) pas dia cerita, gue ngakak sihh.. secara kalo ama gue 4.5 tahun pacaran dia ngak macem2 ngak aneh2.. tapi gue nya sebenarnya baper.. ( ini cowo masih suka kangen ngak ya sama moment2 pas lagi ama itu cewe, Secara dia ama mantannya ngak ada musuhan. Kalo ketemu kaya sohib gitu) kan gue kepoo.. tapi kalo udah tau ya bete gitu... sampai skrg dianya ngak tau sihh kalo gue sebenarnya kepikiran. Hahahaa.. gue cerita disini karna kalo gue cerita ketemen gue, trus mereka mikir yang aneh2 tentang cowo gue.. mending gue cerita disini aja..

2. Kalajengking

Kalajengking Well-Known Member

doi kalo ketemu mantannya masih kayak sohib? :emoji_astonished:
    kayaknya pernah lebih dari sekedar ciuman deh... coba korek2 lagi :emoji_thinking::emoji_laughing:

3. Maiia

Maiia Well-Known Member

Ini yg komen pakarnya, pasti pendapatnya ada benernya juga ses:emoji_kissing:
    Bukan memprovokasi sih :emoji_mask:

4. Hestie

Hestie Active Member

wkwkwk mirip sama adek gw,
    demen bgt ngorek² pacarnya trs pas tau mantan dr pacarnya yg mana eh dikepoin terus medsos nya.
    Emg cantik sih ini cewek, adek gw kaia yg minder gtu.
    Aplg dr cowoknya sendiri pernah "muji" sifat "baik" cewek ini yg kl ketemu ortu bisa ngambil hati & disenengi ortu cowok.
    Wah makin panas lah hati adek gw.
    Sampai cowoknya pun jadi males jawab pertanyaan dia krn terkesan ga yakin ngejalanin hub sama dia.
    Akhirnya putus juga sih :D
    Gw sih dha yakin ga bakal bersatu.
    Soalnya adek gw parah bgt sih org nya.

Skrg dia udh dpt cowok lain, kaianya sih jauh lebih bahagia aplg cowok ini cm 1x pacaran & mantannya masih "cabe" & kurang cantik :D
    (Sorry kepanjangan SKIP ya :D )

Calon laki sohib nya kaia gimana emg sama si mantan? apa wajar?
    Klu cuma say "hello" pas ketemu gw rasa sih wajar lah ya, ga mgkn kan hrs cuek gtu.
    Kl ktmu trs suka ngbrol pjg lebar, nah ini mesti lu selidiki tkt nya ga beres.
    Ga enak juga kan pendam perasaan kaia gtu, jd cowok juga serba salah sih, lu kepoin dia ga jwb lu nya ngerasa bete (berasa msih ada yg disembunyiin ama dia)
    giliran dia cerita lu ke pikiran yg engga², hmm kl kalian pacaran ga pernah mcm² & cowok mu fine² aja mnrt aku sih ga ush ambil pusing.
    Nama'a org pacaran kan pst pernah lah grepe² atau ciuman, zaman skrg gtu kan.
    Mau gimana lg, itu bagian dr masa lalu dia.

5. Krystall

Krystall New Member

Iya, doi emang gitu ama semua mantannya... emang aneh sih ya apalagi kalo orang yang ngak kenal cowo gue, pasti pikirannya aneh.. iyalahh gue korek2 lagii..
    Iya mau gue korek2 lagi.. soalnya gue kepo..

6. Krystall

Krystall New Member

Makasi sis. Tanggepannya.. kalo kata temen2 gue sih (cewe&cowo).. gue leebih cant*k sih dari mantannya.. selama ini gue kan kepo bgt tuh ama laki gue.. ngak ada yg aneh2 sih.. temennya dia gue tau.. tempat nongrongnya gue tau.. kalo dia bohong biasa nya gue langsung tau..
    jadi sebenarnya cowo gue itu sebelom dia pacaran ama mantannya.. mereka sahabatan dulu... trus ternyata nyaman pacaran, putus.. temenan lagi... kalo ketemu sih jarangg... tapi kalo sekalinya ketemu cerita ketawa2, heboh... Bahkan depan gue pernah... soalnya mantanya itu temen nongrongnya dia dulu... ya sebelum ketemu gue cowo gue punya masa lalu jadi gue pikir ya wajar aja dia begitu... karna gue ngak pernah pacaran. Cowo gue itu pacar pertama gue jadi iya banyakan gue yang cemburu wkwkkwwk..

7. Hestie

Hestie Active Member

Oh dlu nya mrk sahabatan, brrti kl gtu lu nya msti maklumin sih wkwkwk
    tp walaupun dlu nya sahabatan trs prnh pacaran & putus balik lagi jd temen tetap hrs ada jarak sih antara mereka, ga boleh kaia dulu lagi soalnya kan udh ada elu ditengah² mereka :D

ya kl lagi kumat pasti sakit hati sih, wkwkwk

Krystall likes this.
  8. juzie

juzie Well-Known Member

sama sist, saya juga kayak gitu, lebih parah mungkin krn bukan sekedar nanya" ngorek" kayak jaksa di pengadilan tp udah kayak detektif dah nyari ini itu kayak nyari barang bukti ahahaha, nanya aja sama si @Kalajengking tuh dia tau bgt saya klo kepo itu kayak gmn, ga ada hbsnya, pas tau kebenerannya malah stress sendiri, sedih sendiri, galau sendiri wkwk sebenernya capek jg sih tp ya mau gmn lagi rasa ingin tau saya sangat besar sampe saya sendiri ga bisa bendung sampe ga tenang bobo dah kecuali saya action.
    tp kayaknya aneh jg sih klo dia masih akrab sama mantannya itu, tp kali aja mantannya itu cewe nakal soalnya kakakku jg badboy masih akrab sama mantannya (dlu pacarannya parah) mantannya itu cewe nakal, tp sekarang akrab ga gimana" iparku juga tau dan saya tau klo kakakku udah illfeel sama mantannya itu

9. Kalajengking

Kalajengking Well-Known Member

ampun 'zie :emoji_sweat_smile:

10. Krystall

Krystall New Member

Ya ampunn ampe nyari barbuk segala :emoji_laughing: kalo cowo gue akrabnya kalo lagi ketemuan aja sih.. setau gue ngak ada chat2an gitu.. meskipun tetep temenan di sosmed like2in foto.. buat gue sih ngak masalah.. tapi kalo kepo udaah kumat trus keinget masanlalunya doi ya gituu.. hahhahha bete2 ngak jelas deh :emoji_laughing:

11. juzie

juzie Well-Known Member

biar nggak dibohongi :D mungkin saya ada bakat jd detektif :emoji_joy: lama" saya ambil sekolah forensik nanti nih :emoji_joy:

wajar sist klo masih ada rasa ga rela gmn gitu, nethink klo" si doi masih ada perasaan sama mantan atau gmn gitu, saya aja sering curiga si anu klo kangen sama mantannya wkwk tp kayaknya sih akrabnya itu pas ketemuan cuma akrab basa basi aja kali tuh, aslinya cowomu mungkin males juga sama mantannya itu buktinya ga ada chat personal kan ya

12. juzie

juzie Well-Known Member

biar nggak dibohongi :D mungkin saya ada bakat jd detektif :emoji_joy: lama" saya ambil sekolah forensik nanti nih :emoji_joy:

wajar sist klo masih ada rasa ga rela gmn gitu, nethink klo" si doi masih ada perasaan sama mantan atau gmn gitu, saya aja sering curiga si anu klo kangen sama mantannya wkwk tp kayaknya sih akrabnya itu pas ketemuan cuma akrab basa basi aja kali tuh, aslinya cowomu mungkin males juga sama mantannya itu buktinya ga ada chat personal kan ya

Share This Page