Mimpi oh mimpi

Discussion in 'Ruang Curhat' started by silvina, 7 October 2015.

Silakan gabung jadi member agar bisa posting
  1. silvina

silvina Active Member

Semalam gw mimpi gado2,
    Eiiitttsss bukan berarti gw mimpi makan2 ya,jadi gini..
    semalam ntu gw mimpi seprti sudah bersatu sama pacar alias sudah jadi suami istri,dan kami ntu lagi ngumpul2 di kamar,dan sangat komplit,ada ank dari cowo gw,ada anak2 gw dan juga ada calon mertua gw,nah saat itu cowo gw lagi rebahan di kamar dan sebelahnya anak dia (posisi anak dia lagi tidur),trus gw datang ngampirin dia,
    tiba2 kami bercumbu,bercumbunya itu ya ciuman doang tapi mesra banget atau hot deh,dan tiba2 kami berhenti karna ada ibu nya berhenti di depan kamar gw karna ibunya ini mau nyuruh anak2 gw yg lagi maen di depan kamar,trus kami lanjutin lagi bercumbunya,tapi aneh ny gw mimpinya itu di kampung gw,
    trus entah kenapa tiba2 ada harimau masuk ke rumah gw dan masuk juga ke kamar,gw kaget dan cowo gw langsung ambil kayu dan gertak tu harimau,dan gw juga ngegertak tu harimau dengan pura2 di tangan gw ini ada martil (dalam mimpi itu harimaunya bisa ngomong)
    dan akhirnya alhamdulillah harimaunya pergi ke luar sambil ngedumel gitu hahahah,kan aneh
    Nah menurut kalian mimpi gw itu bertanda apa ya?,,apa hanya sekedar bunga tidur aja?,so setiap gw mimpi pasti ada artinya untuk di alam nyata,biasanya gw bisa nebak arti mimpi gw sendiri,dan malah mimpi orng lain pun biasanya gw bisa nebak gitu,tapi kali ini gw bener2 ga tau maksud dr mimpi gw ini,,
    prok prok prok tolong di bantu yaa

2. Senja Arum

Senja Arum Active Member

apa ini lanjutan episode harimau2 yg ada di R*TI itu? hahaha :D
    atau season baru dari ganteng2 sering nga2 :D
    *maaap uni ga tau
    coba kita tunggu respon yang lain

3. silvina

silvina Active Member

hahahah bisa jadi bisa jadi,padahal mah ga terlalu suka banget ama acara tv itu,tapi kenapa ada harimau segala ya
    iy gpp,cuma kalo di harimaunya ini sih sedikit tau,kalo nggak salah ada bahaya yg sedang mengintai gitu,tapi amit deh kalo itu bener,,jauh jauuuhh huuusss saaaannnaaaa

4. diynae

diynae Member

Sapatau mantan suami kamu ga terima wkwkw... Dia ga rela kamu udah ada pengganti nyaaa...
    .
    .
    Sebenernya , kalo km beranggapan tiap mimpi kamu ada arti di dunia nyata itu si sugest namanya...

5. Andira

Andira Active Member

Bunga tidur itu sih ya. Bukan bunga kamboja yang banyak ada dikuburan #SerahDira :p

Bukan bunga yang sebelahan sama kita pas tidur juga.. :v

Bunga tidur sih katanya dateng karena lo (dan gue juga) sring kepikiran doi atau doi lagi mikirin elu.. (gatau deh mikirin gue atau ngga) bodoamat wkwk

Mungkin bisa ditanya ke orang yang ahli tafsir mimpi. Bisa jadi itu menggambarkan kehidupan lo yang baik nantinya dengan si "pacar". Semoga jadi keluarga yang sakinah mawadah warohmah yesss.

Mimpi makan gado gado sih mungkin karena pas mau tidur inget masih ngutang gado gado sama mamangnya :v

Ciumannya ya gatau deh maksudnya apa._.
    Gue masih polos ah wkwk:p

6. silvina

silvina Active Member

eeuuhh ya nggak lah,kan secara sekrng dia udah enk hidupnya karena dpat wanita yang kaya,ga mau lah kalo dy ga terima,yg ada tar dy jatuh miskin lagi,amit2 ih
    kalo sugest sih spertinya ga juga ya,cz dlam mimpi itu biasa ny suka ngasih tanda2 untuk kedepanya,kadang ada yg bisa gw yebak dan kadang ada jg yg susah gw tebak,kadng gw benci kalo udh ada mimpi2 aneh gitu,apalagi kalo pakaian or barang yg berharga di ambil atau di pake orang lain,itu udh bikin gw kesel duluan heheh

7. silvina

silvina Active Member

Pasti nggk nyambung nih dr cerita di atas hahah,maksud gado2 yaitu mimpi nya nyampur,karna ada harimaunya segala dan ada mertua dan anak2 kita hadooohh
    mungkin kali ya w kepikiran doi atau doi yg mikirin gw,tapi gw or kita ga trlalu lebay juga deh kalo pacaran or ma pasangan gw,biasa2 z (yang penting hati selalu nyatu ciiieeee hahah)
    Sebenarnya w juga ga mau terlalu mikirin,takut fanatik,tapi gimana lagi gw serem nya itu ada harimaunya ini lho,kalo bisa ga ada mimpi2 dlm tidur deh,menyebalkan soalnya,huhuhuh

8. Andira

Andira Active Member

Oalahhh.. sorry tadi ngga nyambung. Wkwk. Iya sih kalo ada harimaunya biasanya ada tafsir mimpinya. Tapi ya lebih baik ngga usah cari arti tafsir gitu gitu.. takutnya malah ada sifat musyrik :)

Oke

Gitu heheh

9. silvina

silvina Active Member

Nah justru ituuu,

Share This Page