Pengen sumpah serapah banget

Discussion in 'Ruang Curhat' started by miss tsundere, 10 January 2020.

Silakan gabung jadi member agar bisa posting
  1. miss tsundere

miss tsundere Member

Punya sodara ngepet banget sumpah. Punya utang banyak nggak ke cover sama gaji nya. Jadi suka minjem sana sini berkali kali bayar minjem bayar minjem terus. Udah istri nya galak banget kek babon ayam kampung. Kalo nggak punya duit krn duit gaji suami nya abis buat bayar utang tiap bulan, pasti ngambekan mana cewek kalo ngambek kan ngeselin banget. Pengen ku kasih tau sambil sumpah serapah tapi takut orangnya sakit ati. Gini2 rasa empati sy kan masih sehat.

Tapi yang paling ngeselin tuh kalo dia ato suami nya curhat. Kepala ane ikut pecah maaakkk. Bukan ku yang ngutang tapi ku yang puyeng. Mau ku maki-maki tapi seluruh keluarga tau dia ngutang juga bukan buat foya2 tapi buat i don't know kebutuhan pas mertua nya sakit ato entah lah mumet kepala aing kalo ditulis disini perihal asal mula utangnya dia.

Yang sy pikirin tuh kasian banget si suami udah kerja banting tulang cuma buat bayar utang. Dia masih mikirin istri nya yang ngomel mulu krn nggak dapet uang belanja plus anak2 nya yang bandel2 kebanyakan diomelin ibu nya. Kadang (eh, seringnya) si suami muka nya melas banget curhat ke saya. Aing di curhatin malah kesel, kasian kagak malah ikut pusing. La dia curhat ujung2 nya minjem juga buat nambal kebutuhan. Lah ane juga punya kebutuhan kali maakkkk.....

Udah. Pusing saya. Semoga tulisan ini dapat mengobati sebagian kepusingan saya.

Sekian

2. lucu amat tuh bahasa, wkwk. aye turut menyimak je perihal yang satu ini.

3. miss tsundere

miss tsundere Member

Bahasa amburadul karena lagi pusying. Makasih sudah menyimak

Share This Page