Sayang pacar orang

Discussion in 'Ruang Curhat' started by Dullahan, 16 July 2018.

Silakan gabung jadi member agar bisa posting
  1. Dullahan

Dullahan Active Member

Kenal 1 setengah tahun umurnya 4 tahun dibawah ku
    Oon gak jelas
    Tapi aku care ama doi
    Hingga tau doi udah punya pacar
    Aku gk mau nikung karena dapatin sesuatu dengan buruk akan menghasilkan keburukan

Aku udah gk ada rasa lagi tapi aku gak bisa berhenti baik ama doi dari bawain barang doi nemenin doi kadang nraktir doi dan sampe sekarang aku sering curi pandang ke doi

Why this hapen to me...
    Karena ini ganggu banget apalagi progdi kita cuma ada satu kelas dan kita akan sekelas sampe wisuda

Dan kedekatan kita udah bukan rahasia umum

Fuuuuuck this...

2. Despair

Despair Member

Dunia emang kadang kejam cuy. dia bisa ngasih lu keindahan tetapi dari seseorang yang sudah menjadi milik orang lain. kamu ga salah, cinta ga akan pernah salah tapi terkadang timingnya kurang tepat. kalo menurut gw, lu mungkin lagi dikasih ujian sama Tuhan, lu mau bertahan dan menunggu sampai perasaan itu hilang atau lu mau tegaskan untuk pergi. lu bisa bilang lu ga ada perasaan but you know friend, hati ga bsia bohong. lu masih baik ke dia dan sering curi pandang, lu masih ada rasa tapi mungkin ga sebesar dulu dan itu sekali lagi ga salah serta wajar karena kalian sering banget ketemu jadi bakal susah buat lupa. ini pilihan lu bro, ini terserah lu mau bertahan atau tegaskan untuk pergi

lunaya and Dullahan like this.
  3. Astra Jingga

Astra Jingga Active Member

Itu gak mau nikung apa gak mau nikung, brow? Hahaa...

Look, world is cruel, life is cruel, and it's true. So you have to be strong. Be it maksa diri sendiri utk pasrah dan mundur begitu aja ato berjuang buat dapetin yg u mau. Pilih yg mana? Saya sih milih yg kedua, soalnya kalo gak bgt, gak bakal dapet apa2. Ini jaman menikung atau ditikung, and nothing in between. Tuhan pun ngasih ujian ada tujuannya; to make you strong & capable. The 1 who can really help you is no other than yourself, orang lain hanya bisa bantu dg moral atau material, tapi yg bisa menggerakkan diri kamu adalah kemauan dirimu sendiri.

Dia baru pacaran kan levelnya? Belom married?
    So go for it kalo masih mau atau mundur dan berikan org lain kesempatan.

Kalo dia udah married, lain lagi ceritanya; sudah pantang untuk didekati.

Gitu brow, good luck 2 u

4. Volt

Volt Well-Known Member

pd akhitny pilihan akan ad di tangan dia... coba km liat, apa dia akan memilihmu?? Menurut pengalaman pribadi yg udh”,saya sih lebih milih mundur.... karena takut buang” wktu doang...

Share This Page