sekedar uneg2

Discussion in 'Ruang Curhat' started by Hikari73, 7 December 2017.

Silakan gabung jadi member agar bisa posting
  1. Hikari73

Hikari73 New Member

Alasan2 yg kau buat untuk tetus menunda

1. Akhir 2015 kau bilang insyaallah bulan maret ngelamar. Ok aku tunggu
    2. Februari 2016 aku tnya..jwabanmu iya sek bentar ini ada ujian kenaikan pangkat ktamu sampe juni, aku tunggu..
    3. Juni 2016 aku tnya lagi gimana?sek bentar diundur..aku masih sabar
    4. Sampai selesai lebaran aku tnya lagi..jwabanmu masih sma nggeh sek
    5. September aku tnya..gimna?alasanmu adek masih gak mau lepas..masih gk trima kalo kakaknya nikah..ok aku sabar smpai kau bisa membujuk adekmu..
    6. Akhir tahun aku tnya lgi..gimana?nggeh sek ini adek udah mulai nerima..aku seneng dong berharap bisa scptnya bisa nikah/pling gak dilamar.
    7. Smpailah thun baru masih blm ada action sma sekali darimu..aku mulai hilang kesabaran.
    8. Awal tahun baru mungkin februari, aku mulai memberanikan diri curhat ke salah satu anggota keluargamu..dan tara aku dicap ember sama ortumu dn mreka mulai negative thinking sma aku..I'm so depressed..and U don't even comfort me..U blame me for ruining anything..I love u more than anything & this is my big weakness. I keep being patiently waiting the situation become better..
    9. Sekitar bulan pertengahan thun akhirnya impianmu terwujud. Kau bisa membangun rumah untuk orang tuamu..dan aku tetap diam sabar menunggumu..
    10. Stelah rumahmu jadi..tiba2 adikmu mengirimiku pesan, mengatakan bahwa orang tuamu ingin bertemu denganku secara personal..aku kaget bukan main..tak ada angin tak ada huja tiba2 beliau ingin bertemu..dan anehnya adekmu bilang kalau orang tuamu gak percaya bahwa dulu kau pernah berjanji ingin menikahiku..dia mengira kita sudah putus karena aku tidak pernah berkunjung ke rumahmu..is this even my fault?oh come on..U never pick me up, U never ask me to come to ur house..belajar dari kesalahanku dulu yg bertindak tnpa sepengetahuanmu dn membuatmu marah bahkan nyaris menyerah pda hub kita, akupun langsung memberitahumu tentang permintaan orang tuamu itu..and damn again and again..it becomes a big problem..Adikmu langsung ngejudge aku cwek yg ember..dan kaupun skali lagi tidak mau memahami posisiku dan ikut memarahiku..U blame me even worse than before..kau bahkan bilang sudah mulai goyah..Oh shit..Is this even my fault again?I ask U is this really even my fault?mungkin Tuhan menciptakanku dengan memberi EXTRA kesabaran yang aku bahkan tidak tau batasnya sampai dimana..I keep quite and do what u ask me to do..aku bersabar lagi menunggu moment yg tepat untuk membahas pernikahan..and finally new year comes
    11. I think the situation calm down now..I ask u again about our relationship..dan kau beralasan lagi sebentar ya ini aku mau bikin teras rumah..aku janji abis teras ini selesai kita nikah..okey aku udah mulai seneng tinggal nunggu teras rumahmu jadi dan kita bisa nikah..
    12. Sekitar bulan juni teras rumahmu selesai dan akhirnya aku tanya lagi..gimana?dan alasanmu iya bentar ya ini aku usaha nyari uang buat modal..aku tnya lagi kira2 kapan?dan kau jawab skitar bulan september..aku seneng banget dong akhirnya keinginanku menikah denganmu bisa terwujud..aku langsung cerita ke ortuku dengan semangat..and I see my mother's face..she looks so happy and excited about that..dalam hati aku bersyukur dan bahagia banget ngeliatnya..
    13. Akhirnya aku tunggu sampai akhir agustus and see kau membuatku kecewa lagi..jawabanmu sama sekali tidak berubah..sebentar ya ini masih usaha nyari dana..fine aku tunggu kamu..bahkan aku coba bantu cari dana buatmu supaya kita bisa secepatnya menikah..
    14. Oktober secercah harapan muncul saat kau mengatakan kalau dana yg kau ajudan disetujui dan sekitar 10 november dana itu cair..aku girangnya bukan main..aku langsung cerita ke ibuku setelah hopeless nya beliau menanti jwabanmu..aku sampai berani ngumumin ke temen2 kalau akhirnya aku bisa nikah with the exact date/month..
    15. Tgl 10 november akhirnya tiba..aku sangat menantikan kbar darimu..aku sangat berharap sekali..dan taraa kamu bilang dananya belum cair..mungkin 4hari lagi..okey 4hari..4hari..ah dikit lagi..

2. Pulpen kelapa

Pulpen kelapa Member

yaudah tungguin aja ampe jenggotan...:emoji_rolling_eyes:
    uppss sorry kidding:emoji_stuck_out_tongue_winking_eye:

3. colorful love

colorful love Member

Sing legowo yo mbake... *puk puk*

Share This Page