tau kok salah

Discussion in 'Ruang Curhat' started by The Angel, 8 October 2015.

Silakan gabung jadi member agar bisa posting
  1. The Angel

The Angel New Member

ini sudah bulan ketiga aku bekerja disini sebagai staff accounting, dan sudah tiga bulan juga aku diem di asrama. keadaan asrama membuat ku merasa canggung untuk tinggal. penghuni sebelumnya jadi jarang tidur di kamar itu. memang alasannya cuman karena ia ingin pulang tapi perasaanku mengatakan dia seperti itu karena aku mengambil alih kamarnya.
    akhirnya kemarin aku minta ijin kos dengan pacarku yang juga bekerja disini. awalnya dia kekeh tidak mau aku tinggal diluar dengan alasan boros. tapi sebenarnya aku tau dia memang tidak rela aku tinggal berpisah dengannya.
    dan kemarin malam setelah kujelaskan baik2 keadaanku akhirnya dia mengijinkan dan langsung mencarikanku tempat kos.
    ternyata dia mencari tempat kos dimana kita bisa tinggal bersama.
    aku tau dari sisi manapun tetap saja salah jika aku tinggal bersamanya. aku merasa semua ini cepat atau lambat akan menimbulkan masalah. bagaimana jika sampai keluargaku tahu aku 1 kos dengannya. memang dia serius denganku.
    aku tau ini salah tapi apa lagi yang bisa ku lakukan?

2. Andira

Andira Active Member

Masih dalam status pacaran?
    Belum halal kan ya?
    Hati hati lo kak
    yang ketiganya diantara kalian ada setan yang akan menjerumuskan kalian ke jurang dosa #emang iya dir? *iya gaboong

Mending jangan 1 kostan

Cari aman aja.
    Kalo emang ngga bisa jauh, ya cari kost yang tetanggaan aja.
    Karena apapun alasannya, akan ada saja hal yang membuat kalian melakukan sesuatu yang dilarang seperti tanda kutip gitu gitu.

Bukan suudzon..

Gitu deh ya pokoknya

Think again yoo

Senja Arum likes this.
  3. rinaldi

rinaldi Active Member

setuju . . .

Senja Arum likes this.
  4. mr.x

mr.x Well-Known Member

Pulang kampung bawa anak donk.. Ya gtulah kehidupan zaman skrng... Kenapa ngga minta dinikahin aja dulu, baru tinggal serumah

Senja Arum likes this.

Share This Page