Ternyata gebetanku menyukai temanku

Discussion in 'Ruang Curhat' started by Kiichannie, 26 September 2017.

Silakan gabung jadi member agar bisa posting
  1. Kiichannie

Kiichannie New Member

Judulnya bikin nyesek yaa? Hahah
    Horee aku dapat fakta baru. Ternyata orang yang kusukai (saat jaman sekolah) dan aku telat menyukainya itu sebenernya suka sama temanku.

Temanku menelpon, dia pengen curhat ceritanya. Ternyata apa yang aku takutkan terjadi. Gebetanku bukannya perhatian sama aku, aku cuman pelampiasan. Dia bilang, si 'gebetan' suka hubungin dia, bahkan ngajak taaruf an.

Sebelumnya temanku gatau ya, kalo aku naksir si Doi. Pas ditelpon, aku kalem dan tertawa. Keduanya teman dekatku. Aku senang mereka kalo memang berjodoh. Tapi disisi lain, aku juga agak sakit. Temanku benar-benar cewek baik, dan si doi ga salah pilih.

Akhirnya aku lega, aku bisa lepas semua hayalanku bertemu si gebetan terus bla bla... Sekarang aku ga berani lagi bahkan hanya mengingatnya saat-saat itu.

Buat kalian cewek, jangan terpedaya sama kebaikan cowok hingga kalian jadi baper. Dan buat cowok, pls banget.. jangan terlalu baik sama cewek kalo kalian ga serius (suka) sama mereka. Cewek itu sensitif, mereka kadang suka baperan (atau emang gue nya aja lebay :'v). Tapi serius, ini kejadian nyata.

JaneReina likes this.
  2. Robinsparkles

Robinsparkles Member

Gue juga pernah kok..
    Jadi dalam satu peers komunitas, ada 1 cowok ini yg baik sama semua orang, n kita ada chemistry gitu.. gw pikir ada sesuatu di antara kita..
    Eh trus tau2 dia jadian sama temen gw yg lain..

Ya tenang aja move on pasti bisa kok..
    Tau kan cara move on paling gampang. Cari gebetan baru, jangan overthink, behave like nothing to lose..
    Anggep aja pengalaman hidup, anggep aja yah masa2 geer itu lumayan mengisi hidup lu lebih bewarna..

JaneReina likes this.
  3. RumputLiar

RumputLiar Active Member

Fuck!!! Kamu bilang jangan terlalu baik? Kalian yang bodoh atau kita yang jahat? Memang begitulah caranya laki-laki. Kata mereka lempar kail sebanyak-banyaknya. Sedangkan saya? Saya gak pernah seperti itu. Dan gak pernah laku.:D. saya hanya menjadi diri saya apa adanya, and that don't work. Pada dasarnya cewek emang suka dipermainkan lah.

JaneReina likes this.
  4. Nadyanr

Nadyanr New Member

Hahahaha ini yg lagi terjadi sama gue skrg nih. nyeseknya kenapa hrs sama temen deket kita sendiri yak? padahal diluar sana banyak cewek lain, knp hrs sama temen deket kita???? wkwkwk

Kiichannie likes this.
  5. JaneReina

JaneReina Member

Kalo yang saya alamin "Nggak usah ke-gr an sama doi, dia bae' ke semua orang :'v"

6. Nadyanr

Nadyanr New Member

wkwkwk kayanya cowok emang gitu deh, dan kita yg terlalu kagum dgn kebaikannya tsb

7. Kiichannie

Kiichannie New Member

Ngenes ngenes gu
    Aku sangat menyedihkan bukan? :')

8. Kiichannie

Kiichannie New Member

Tapi doi 'ngingintil' mulu sama gue, jadi gimana ga baper gitu

9. Kiichannie

Kiichannie New Member

Sungguh, bangun tidur berasa masih kayak mimpi. Menghadapi kenyataan bahwa dia suka temanku sendiri. Mata bengkak iyaa hahah

10. Kiichannie

Kiichannie New Member

Tapi aku tak suka dipermainkan :'v
    Menyadari semua ini, aku seperti orang bodoh. Heboh dengan perasaanku sendiri. Mau marah ke siapa juga ga bisa..

11. RumputLiar

RumputLiar Active Member

Ya maksudnya jangan bodoh... Toh sudah jelas cowok emang gitu... Gak semua sih... Gw gak. :D

12. Nadyanr

Nadyanr New Member

iyaaa, nangis bombay gitu hahaha. Tapi seenggaknya kita mengeluarkan apa yg jd unek2 dgn cara nangis.. Kalo mau cerita ke org lain pun, sarannya nggak sesuai ekspektasi kita

13. blackspot

blackspot Active Member

gak di pungkiri sih , gue suka analisa cowok yang pengen deketin cewe yang di pengennya, cara nya sih deketin temen deket nya dulu . jadi maaf maaf kalo di bikin baper sama si cowok itu, tapi yang di incer itu temen kamu .

14. JaneReina

JaneReina Member

Sama. Doi nggak merasa bersalah apa. Udah baperin anak orang :'v

Kiichannie likes this.
  15. Kiichannie

Kiichannie New Member

Gue laporin babeh gue, mampus tuh anak ㅠㅠㅠㅠㅠㅠkkkkkk

JaneReina likes this.
  16. Kiichannie

Kiichannie New Member

Cuman sehari doang sih, gue kayak kosong gitu. Sekarang udah plong~^^

17. Kiichannie

Kiichannie New Member

Karma ga yaa?? Kkkk

18. Kiichannie

Kiichannie New Member

Iya bang, jangan. Gaboleh loh nyakitin anak perawan orang :'v

19. blackspot

blackspot Active Member

untuk karma bisa aja terjadi , hukum alam kan ? gmana si cowok nanggepin si cewek nya

20. jagung beledug

jagung beledug Active Member

namanya juga gebetan ya muehehehe kanua cuma dijadiin phb aja sama doi dan sesembak satunya

Share This Page