Tetap Pacar gue walopun udah jadi isteri orang

Discussion in 'Kenalan Yuk!' started by DS.edogawa, 6 February 2017.

Silakan gabung jadi member agar bisa posting
  1. DS.edogawa

DS.edogawa New Member

2013 cerita ini bermula, dengan ketidaksengajaan bertemu dengannya, yang gue rasa saat itu kita begitu jauh berbeda. ntah itu tentang kehidupan, pergaulan, ataupun kebiasaan. Tanpa gue sadari sampe saat ini perbedaan itulah yang membuat gue belum bisa untuk melepasnya.
    2 tahun gue stay bareng dia, sebelum dia mutusin untuk melepasmasa lajangnya.
    begitu banyak kisah dan cerita yang gue lalui bersamanya, yang sebelumnya pun gak pernah terlintas dipikiran gue.
    dan gue sadar suatu saat, kisah ini akan berakhir dengan sebuah pernikahan.
    2015 gue kira itu akan menjadi akhir dari semuanya, karna waktu itu sih alesennya tuntutan orang tua untuk menikah. Saat itu bisa dibilang 100% gue ada buat dia, dan ikut dalam semua persiapan.
    gilaaa... saat itu tegar banget gue.
    jujur gue belom siap, liat dia bersama orang lain. Bukannya cemburu sih, tapi setelah gue selidik emang itu laki brengsek banget.
    pekerjaan selalu jadi alesan untuk berlaku seenaknya, ntah itu dalam waktu ataupun materi yang sama sekali ga bisa menutupi.
    awalnya sih hubungan gue sama dia bakal selesai, tapi dengan keadaan dia yang sekarang justru malah sebaliknya. Kita merasa ini semua lebih erat dan lebih terasa menyakitkan.
    sampe kapan harusseperti ini..

2. Volt

Volt Well-Known Member

Cba bikin thread d sebelah... Yg ruang curhat... D sini harusnya sih jd ajang kenalan...

Share This Page