Udah lama ya gak bahas kisah cinta haha

Discussion in 'Ruang Curhat' started by Talita, 31 March 2019.

Silakan gabung jadi member agar bisa posting
  1. Talita

Talita Well-Known Member

Jadi intinya gini,temen aku ini emang bule tapi jago bahasa indo.

Awalnya sih,dia senyum aja kalau ada cewek cewek yg senyum ke dia.

Aku bilang deh "Gpp,kamu sapa mereka aja supaya mereka seneng" maklum banyak orang indonesia,baru liat bule aja udah kayak liat artis minta foto dll.malah ada yg ganjen minta no.hp -..- hooker hooker ...

Eh dia keterusan dia sapa semua cewek dijalan.hai hai...
    Jadinya cewek cewek pada kesemsem...

Gimana ya?aku cemburu aja tapi kalau cinta sm dia,masih belum.dan langsung bilang..

Kamu kalau mau sapa mereka,jangan pas ada aku di samping km.

"Kenapa?"

Yah gpp...tapi sebenarnya terserah kamu aja.kalau mau sapa mereka,aku yg bakal pergi.

Bego ya hehe...emang aku siapa ngomong kayak gitu.tapi yah daripada kesel sendiri mending aku to the point aja.

Dia sampai bingung pas aku bilang gitu.dan yah dia kembali normal lagi gak nyapa nyapa cewek cewek meski dia di senyumin.tapi masih ada beberapa cewek yg "mungkin" udah keep in in touch sm dia,masih dia ladeni. -..- keselyg hakiki haha i

2. Ghosty Girl

Ghosty Girl Active Member

Haha lucu, aku punya banyak temen foreigner kenal dari relawan gitu, tapi aku gak terlalu fasih inggris, jadi gk bisa pdkt wkwk

3. ሐውልት

ሐውልት Active Member

wkwk emang mestinya to the poin. tp ati2 aja. deket ma bule blm halal mah udah bisa 'dalem aja. buat mreka ky gtu wajar aja toh. bahaya apalagi klo pcrannya di indonesia wkwk. aku ga punya temen bule tp sering vc sama bule krna niatnya mau belajar bhs inggris. sdikit2 tau budaya mreka.

4. Ghosty Girl

Ghosty Girl Active Member

Umm, gak juga sih kalo soal "itu", karena temen2 bule saya malah lebih menghargai budaya dimana mereka tinggal. So soal itu sih, tergantung kitanya aja, kalau mau ya, gak harus orang bule, tapi temen2 deket juga bisa jadi partner gituan wkwk. Mungkin mereka memang lebih terbuka soal seks, tapi itu juga harus kesepakatan bersama, kalau bilang gak mau, ya gak mungkin dipaksa toh, mereka juga gak mau bikin masalah di negara yg mereka tinggali sementara

5. Talita

Talita Well-Known Member

Hehe aku malah seneng kalau ada yg mau drket tp gak tau bahasa inggris jd mereka gak keep in touch.

Tapi yah itu egois sih namanya.

Tapi kadang ada kok yg bs bahasa indo tp diam diam gak mau kasitau.

6. Talita

Talita Well-Known Member

Hehe aku malah seneng kalau ada yg mau drket tp gak tau bahasa inggris jd mereka gak keep in touch.

Tapi yah itu egois sih namanya.

Tapi kadang ada kok yg bs bahasa indo tp diam diam gak mau kasitau.
    Iya sia gak semua bahkan 99% bule yg gue kenal gak ada yg gitu.tapi mereka ayo ayo aja kalau ada cewek nyonyo yg mau aja kasih V nya.

Gue jujur benci hooker hahaha mereka gimana gitu liat bule.langsung aura nya terpancar sok cantik.

7. Talita

Talita Well-Known Member

Beda halnya kalau bule aussie di bali btu mereka kayak org gila kebanyakan.

Share This Page