Zombie State

Discussion in 'Ruang Curhat' started by xyzabc, 28 August 2016.

Silakan gabung jadi member agar bisa posting
  1. xyzabc

xyzabc New Member

Saya mungkin termasuk salah satu orang yg bertipe introvert, sulit untuk menyampaikan apa yang saya pikirkan, rasakan kepada orang-orang di sekitar saya.

Saat ini saya merasa seperti Zombie, tidak memiliki semangat apa-apa. Semua kegiatan hanya saya lakukan sebagai rutinitas saja. Saya seolah hilang harapan, mimpi dan motivasi-motivasi yang membuat saya bangkit. Saya tak mampu untuk menceritakan beban saya kepada orang-orang di sekitar saya hingga saya memutuskan untuk curhat seperti ini.

Saya bekerja dan juga kuliah S2 dalam tahap pengerjaan thesis, tapi tak ada sedikitpun semangat untuk mengerjakan. Need help, saya tidak ingin kondisi sya seperti ini terus. Zombie state :( . Mohon ide agar saya dapat mengembalikan semangat lagi.

2. Dullahan

Dullahan Active Member

zombie
    Cari pacar gan
    Ato agan inget orang" yang agan sayang yang ingin agan bahagiakan dari situ semangat akan timbul gan

rikisibarani likes this.
  3. rikisibarani

rikisibarani Well-Known Member

Pendapat bro @Dullahan sm dgn kak @Volt yg juga didukung oleh sist @Fathiya dan juga saya yg pernah mengalami dan merasakan hal yg sama .. tapi ketika saya melihat foto kedua orangtua saya, di situ saya tergerak utk terus berjuang :)

Lihatlah foto kedua orangtua brother @xyzabc :)

Oh ya .. pacar juga bisa jadi sahabat yg baik yg bisa membuatmu lebih bersemangat lg :)

4. Fathiya

Fathiya Well-Known Member

Ini tuh ad 2 thread dngn judul dn isi yg sama ya...
    Keder saia... hehe...

5. rikisibarani

rikisibarani Well-Known Member

Ngumpul aj di sini .. :D:)

Share This Page