Apa cuma aku yang ngrasain kaya gini? *2*

Discussion in 'Ruang Curhat' started by hfw18, 23 May 2021.

Silakan gabung jadi member agar bisa posting
  1. hfw18

hfw18 Member

Next, belum kelar perasaan campur aduk masalah karir masalah jd IRT yg mandiri.
    Sekarang masalah internal dg suami.
    Yaa... Aku merasa suami selalu menuntut haknya, tp gak pernah mikirin gimana dengan hak ku.
    Ahhh.... Relations macam apa ini masih mikirin hak dan kewajiban!!! Tp emang nyata nya gak bisa mungkiri, suatu saat pasti ada moment yg bikin kita harus ngungkit ini.
    Aku gak pernah minta uang bulanan/jatah/atau apapun. Kalo suami ngasih ya syukur kalo belum ya diem aja, buat kebutuhan sehari² yaaa pake sisa uang belanja yg kemarin² terkumpul Aku puterin lg sesekali pake uang hasil jualan.
    Suami ngasih kebebasan kalo mau pake uang hasil jualan untuk keperluan/kesenangan pribadiku tp sebagai istri ttep gak tega makek uang yg harusnya buat muter nyukupin kebutuhan keluarga dan usaha untuk diri sendiri gak sampe hati aja mau pake. Akhirnya yaa udah ngempet² dah.
    Tapi efeknya jd ngrasa kalo udah capek ngurus rumah anak usaha suami minta jatah terlalu sering juga sebel, entah kadang ngrasa "gak ada uang ya kita juga males nglayanin" kadang kalo lg sadar ya "gimanapun suami bersikap ngasih secapek apapun yaa aku harus nglayanin suamiku".
    Tapi hari ini, gatau suami sering ngrengek minta di layanin tanpa dia gamau tau gimana sikon ku moodku atau apapun tentang aku kalo dia mau yaa ngajak mulu aku marah bener² marah sampe aku bilang "aku sebel bgt dengerin km ngrengek cm grgr hal ky gini, jijik rasane"
    Suami ku marah dong??? Hampir kena gaprak aku :(
    Aahh... Rasanya gini amat dahh cobaannya. Emang sejak habis lahiran sampe sekarang, aku ngrasa selera utk berhubungan itu berkurang rasanya kayak ahh males capek lg gak ada nafsu aja emang jujur ini.
    Tp suami gamau tau apa yg aku rasain, gamau tau dia udah ngasih apa buat aku, gamau tau seharian gimana perasaanku :(
    Jdi IRT itu secara psikologis maupun fisik lebih capek lohh drpd jd yg berkarir. Serius !
    Tapi di satu sisi, ada perasaan bangga seneng bahagia banget kalo liat anak, dampingi tumbuh kembangnya anak, tau progressnya anak, anak sehat² terus itu semua suatu yg sangat aku syukuri.

Share This Page