Grup wa yg isinya sampah semua

Discussion in 'Ruang Curhat' started by Talita, 23 August 2018.

Silakan gabung jadi member agar bisa posting
  1. Talita

Talita Well-Known Member

Jadi aku masuk salah satu grup wa yg menurut aku cuma nyampah.

Grup alumni!

Dalamnya it cuma bully bully bully dan kata kata kasar.kenang masa lalu dll.jd ada salah satu teman yg ngirim foto lalu anak anak pd bully.aku sih emang awalnya yoook ayook tp lama lama mereka nyeleneh bully teman yg gak masuk grup yg sekarang udah punya anak dan bully temen temen yg udah pada sukses yg dulunya culun banget.

Jd aku harus keluar dari grup aja atau gimana ya?jujur aku gak d bully dan juarang banget ikut nimbrung.tapi mereka dengan kata kata kasar mereka dengan bully teman teman culun rasanya aku yg gak enak.

2. rikisibarani

rikisibarani Well-Known Member

Diemin aj sist
    Pura" ngga tau
    Soalnya klu keluar dari grup jg pasti ngerasa ngga enak kan...

3. Talita

Talita Well-Known Member

Tapi aku cuek aja sih sis.aku mau keluar aja.serius aku gak suka namanya bully.soalnya mereka kelewatan bully teman lain.malah aku yg baca rada gondok liat mereka it.

Niyaaat likes this.
  4. rikisibarani

rikisibarani Well-Known Member

Oh, ya ok deh klu emg gppa...

5. Niyaaat

Niyaaat Active Member

aku pribadi, juga benci bgt pembullyan dalam bentuk apapun.

keluar aja langsung.
    klo mereka heran knp km keluar, gpp. untung2 klo mereka nyadar bahwa kelakuan mereka diluar batas..

ato mungkin km bisa sedikit nimbrung kaya...'Eh udah2 jangan ngomongin org terus. kasihan...' trus gak lama kamu left.

soalnya sebel bgt si sma org2 mulut sampah kaya gitu. ilang respect bgt. ancur.

Share This Page