harus bagai mana?

Discussion in 'Ruang Curhat' started by Ms. scolio, 6 November 2015.

Silakan gabung jadi member agar bisa posting
  1. Ms. scolio

Ms. scolio Member

Saya suka sama kakak kelas saya. kelas 12 tepatnya, saya sendiri baru kelas 10
    Dia termasuk anak yang cukup cerdas, ganteng, tapi gak terkenal
    Aku tau diri aku tidak terlalu berharap kalau kakak kelas itu juga suka sama aku.
    Kemungkinan dia kenal aku aja tipis.
    Apalagi dengan tubuh aku yg gak sempurna. Pasti tau donk scoliosis?
    Ya aku penderita scoliosis
    Aku harus gimana? Apa terus berharap? Sedangkan lama" timbul rasa sayang itu
    Tolong bantuannya ya

2. Alakai

Alakai Well-Known Member

Scoliosis gangguan di tulang punggung ya? Lo minder atau malu gtu? knp harus malu g ada manusia yg sempurna kaki gw juga g sempurna tp gw dapet cw yg bisa melengkapi kesempurnaan gw, klo lo emang suka sm si kakak kelas knp g lo coba kenalan dulu pelan'' berteman gtu? tp liat'' dulu dia punya cw g! klo punya cw ya jgn dideketin nanti yg ada lo dimaki pacarnga :) semangat sist

Jgn jadikan ketidaksempurnaan lo itu membayangi lo dgn ketidak percayaan diri, pede aja dan pacar g perlu dicari klo da waktunya juga pasti ketemu :)

tuhan da menciptakan pasangan masing'' jadi g perlu minder cwo yg baik pasti bisa nerima kekurangan lo ;)

3. Ms. scolio

Ms. scolio Member

Iya scoliosis itu gangguan tulang belakan, ya tulang belakangnya belok gitu.
    Gak pernah malu kok sama keadaan ini. Aku malah mikir kaualu ini cara Allah biar tau siapa orang yang tulus buat aku, di masa yang kayak sekarang ini yang banyak cowo yang liat dari fisiknya aja

Kalo urusan si kakak kelas itu sih kagak punya pcar deh, tapi kyknya si kakak kls itu udh rada peka deh masa sselalu aja ada kejadian ketemu gak sengaja di sekolah,

4. Ms. scolio

Ms. scolio Member

Temenku juga ada yg suka sama itu kakak kls tp katanya ya tinggal liat aja jodoh nya sama siapa thanks @Alakai

5. Alakai

Alakai Well-Known Member

Sip sip semangat trus ya :D

6. Ms. scolio

Ms. scolio Member

Ya :D

Tngl 27 besok dia mau ultah pengen kasih kado tp malu juga sih takut ketauan orang lain dan bingung mau kasih apa?:rolleyes:

7. deepwisher

deepwisher Member

Pede aja

Saran aku kalo temen kamu suka, mending kamu kenalin dulu deh karakter temen kamu.
    Biasanya masa" segitu masih labil perasaannya, masih ego
    Takutnya dia sama kamu ada jarak.

8. Ms. scolio

Ms. scolio Member

@deepwisher takutnya jg gitu soalnya sering ngomong kyk pernah ketemu waktu mau pulang sekolah ketemu di mna padahal rumahnya si kakak itu lawanan arah sama temenku
    Dan masih banyak lagi sih..

9. Ms. scolio

Ms. scolio Member

Padahal aku kalau ngomong itu selalu apa adanya ke temnku itu :(

10. Alakai

Alakai Well-Known Member

Boleh tuh ksh aja surprise kado dpt 1 poin tuh tp klo blm kenal bgt jgn dikasih nanti lo dikira freak lagi hehe perkenalan pelan'' aja dulu

11. Ms. scolio

Ms. scolio Member

Kasih tp tanpa ada dari siapa itu di kasih
    Jadi super" misterius hahah:D

12. Alakai

Alakai Well-Known Member

Jgn takutnya dibuang hehhe

13. Ms. scolio

Ms. scolio Member

Ya takutnya sih gitu :D:(

14. Alakai

Alakai Well-Known Member

iyalah klo misterius g ada namanya dia takut nerima trus dibuang

15. Ms. scolio

Ms. scolio Member

Coba kasih nama secret admiror

16. deepwisher

deepwisher Member

Kalo menurutku, temenmu blm bisa kendaliin emosinya.
    Mendingan kamu blg aja "gatau"
    Cuek aja, kalo kamu ngmg nanti temn kamu malah salah artiinnya

17. Ms. scolio

Ms. scolio Member

Tp aku gak tau mau cerita sma spa di sekolah

18. Alakai

Alakai Well-Known Member

Mending kenalan dulu pelan'' ajak ngomong tuh cwo bukan maksud skad tp kan klo da kenal trus ngasih kado kan dia mau terima iya kan drpd harus berbelit

19. Ms. scolio

Ms. scolio Member

Haduh mas kalau ketemu aja udh skot jantung

20. Ziska Amanda

Ziska Amanda Active Member

kalo gitu mah gak akan nambah poin apa2 buat kmu, dan mmg bener kyk terkesan freak

Alakai likes this.

Share This Page