kyhalan tingkat tinggi

Discussion in 'Ruang Curhat' started by didi rasidi, 9 June 2018.

Silakan gabung jadi member agar bisa posting
  1. didi rasidi

didi rasidi Member

Aslm Gw didi rasidi ingin membagikan corat-coret nih

Gw adalh pengidap penyakit Skizofrenia

Ada dalam inggatan ini yang membekas, aku ini anak orang yang dari keluarga yang sangat kaya raya tapi ibu aku selalu di tekan nenek aku untuk menjadi orang yang sempurna begituh juga kami anaknya (aku dan KK) aku sangat sayang sama Ibu mangkanya aku selalulu berdoa pada allah dan alhamdulilah Allah mengabulkannya dan aku (karena ini berpusat sama Gw >.< bukan kk) pun mendapatkan gelar sarjana dan doa aku untuk jadi sempurna pun di kabulakan Allah, Tapi begituh aku menjalankan bisnis aku yg alhamdulilah juga meledak aku pun bangga pada Allah karena janji2 yg di ajarkan nabi Muhhamad tidak salah

Pada saat aku kerja duit pun dateng bagai begituh aja ( Kalo bisa Ngerokok pake Duit Tuh duit bakal berlipat2 dateng lagi tapi Gw bagai dewa yg di helulukan sama semua orang yang ada di ingitan Gw, akhirnya Gw takut org melihat GW bagaikan ATM berjalan akhirnya Gwpun Menjeletuk yh ALllah napa Gini Bgtz Gw mau pergi dari dunia ingatan GW Pas habis upacan itu terbesitlah ibu Gw yg bangga sama Gw dan GW pun menguatkan hati ini kulakukan demi Ibu.

Jam berganti Jam Hari Berganti Hari Tahun berganti tahun aku pun bertemu belahan jiwa ku dan Gw pun cerita Eh laddy ( belahan Jiwa Gw) Gw tuh benarnya anak pungut Gw berterimakasih bgtz sama ortu yg telah memunggut Gw

( Ini Gw binggung mau bilang sial apa beruntung Yh >.>)Sialnya dia Punya ilmu Hitam untuk melaharikan org Yg telah lahir menjadi bayi lagi. Pas Gw mau karena Ortu Mau yh udh Dh GW mau

ehhhh tapi GW lahir bukan dari Ibu dan Ayah tapi terlahir di Dunia Ini dan GW tadi Teringat akan Ucapan tak sadar GW
    (Yh Allah aku mau pergi dari dunia ini)

Dh mau BUka BY2

あなたは何を知っていますか ? ( Gw demen Sama Jepang Kyaa)

2. juzie

juzie Well-Known Member

dari postinganmu ini sebaiknya km segera ke psikiater

3. Talita

Talita Well-Known Member

Maksudnya ini km imajinasinya tinggi banget dan km anggap nyata?OMG,bahaya juga ya.

Tapi aku doain ya semoga km cepat sembuh.dan harus k psikiater.semangat.

4. didi rasidi

didi rasidi Member

yh Aku juga udah k psikiater tapi mama bilang aku bego lh trus enggak shalat subuh dan Allah akan murka kerena minum obat d psikiater. Pas Gw memutuskan untuk tidak k pisikiater.

Ini lh Ujian Allah berat tapi Yh

Inalilahiwainalilahi Rojiun

5. Talita

Talita Well-Known Member

Sorry keluar dari lu agama apa gw agama apa.obat psikiater it untuk nyembuhin loe bukan mau buat badan loe jd haram habis minum tuh obat.liatin k aku ayat mana yg larang minum obat dari dokter?

Aku paling benci sm orangtua dimana anaknya sakit,malah d judge!apalagi gila agama.Tuhan yg buat km bs masuk surga bukan agama.kalau gila gila agama,menurut aku,org kayak gitu kebanyakan org gak beres.

Kalau dikit dikit haram dikit dikit haram apa harus tunggu MUI cap tuh obat halal baru loe minum?gimana kalau loe udah gila kabut eh malah gak boleh minum it obat.karna gal ada tulisan halal.

Semangat.selagi it normal,km kesana sj dan minum obat dari dokter karna sy percaya dia gak nyuri tuh obat atau obat kaladuarsa atau mengandung b*bi yg akan d kasih k loe.aku berharap km cepat sembuh dari penyakitmu.

Lakukanlah kewajibanmu shalat maka hatimu damai.jangan shalat hanya karna mama km blg km gitu karna gak shalat subuh.Tuhan gak sejahat it.

6. rikisibarani

rikisibarani Well-Known Member

Semoga kamu cepat sembuh ya...

Amin.

7. didi rasidi

didi rasidi Member

Bro mungkin ini bukan soal agama. Tapi ini soal bagaimana Lu berbakti pada minimal ibu lu. Lu tahu kgk Gw kerja di Rumah Sakit jkt, sehari2 Gw dh kenyang Yg samanya org lahiran. Lu coba lihat calon ibu yg lahiran normal kalo udh lu dateng ke Room Gw

8. didi rasidi

didi rasidi Member

Bukan sembuh tapi terbebas dalam cobaan maupun ujian ALLAH ( maaf bawa2 Agama Gw ada yg ngamuk2 hihii)

9. jeniii

jeniii Active Member

lo kerja d RS krn sempet jd pasien d sana ya? mending tetep d RS aja soalnya pasien RS jiwa klo kembali ke keluarganya malah cepet kambuh lg soalnya lingkungan yg bikin jiwanya kayak gitu

didi rasidi likes this.
  10. didi rasidi

didi rasidi Member

Hebat lu Bro

Share This Page