nerima atau nolak

Discussion in 'Ruang Curhat' started by charadiva nafhila, 26 December 2015.

Silakan gabung jadi member agar bisa posting
  1. Kalau kalian lagi ditembak sama kakak kelas yg badboy,hits,cukup religius sih kalian nerima atau nggak .tapi aku punya perasaan sama kakel itu . pengennya nerima tapi sifatnya gitu trus aku juga takut kalau kakel yg lain banyak yang iri trus banyak haters gara" aku pacaran sama kakel . menurut kalian enaknya diterima atau nggak??

2. Tlong bgt dijawab makasih :v

3. Jiprat W

Jiprat W Well-Known Member

Hmm, ya kalo mbak bener bener yakin dengan kakel ini. Ya terima aja. Ada baiknya sih pendekatan duluu. Supaya mengenal sifat aslinya si kakel ini. Kalo main terima aja. Takutnya nanti disakitin atau ditinggalin Dan banyak haters. Kasian mbak nya. Jadiii, pedekate an dulu mbak. Kalo udah pedekate ya mbak menilai dia cocok atau engga sama mbak. Nyaman atau engga. Gitu sih.

charadiva nafhila likes this.
  4. deepwisher

deepwisher Member

Tergantung nyamannya dimana
    Tanya sama temen" deketnya supaya tau sifat kakel

5. Andira

Andira Active Member

Badboy yang religius itu seperti air dan minyak yang tidak mungkin menyatu :v

Karena yg religius itu bukan badboy gue yakin.. ya kalo emang itu resikonya, menurut gue tolak aja dulu.. banyak alasan yang menjadi sebab lo menolak kakel itu.

1. Pacaran dalam agama itu dilarang..
    2. Badboy gabagus untuk pergaulan lo nanti kedepannya dengan si dia ketika kalian udah jadian
    3. Kalo banyak haters, lo bakal menyesal karena telah memenangkan hati 1orang dan menjatuhkan hati banyak orang
    4. Soalnya haters doanya buruk buruk.. iya emang "haters make me famous", tapi jangan famous karena ecehan mereka juga yaps
    5.sama kaka kelas itu takut aja kalo ternyata tmn sekelasnya pada punya bad habits juga. Bisa aja lo dibilang kecentilan, sokim, sok jaim, cabe cabean
    Astagfirullah :v

Jadi intinya jgn terima dulu dey.

Share This Page