salahkah jika aku mencintai

Discussion in 'Ruang Curhat' started by Geani putri, 13 December 2017.

Silakan gabung jadi member agar bisa posting
  1. Geani putri

Geani putri New Member

Hy kenalin nama aku geani putri biasa nya sih dipanggil gee..:emoji_blush:
    Oke umur aku msih 14 tahun
    Baru kelas 1 sma
    Aku mau curhat tentang persaan aku:emoji_cry:
    Kenapa setiap aku jatuh cinta pasti selalu bertepuk sebelah tangan:emoji_pensive:,Klau gk cintassegitiga:emoji_unamused:
    Selalu seperti itu dari awal aku masuk smp dlu aku suka sma cowok dia udh mulai ngdeketin aku :emoji_couple_with_heart:eh malah dia nembak tmn aku:emoji_face_palm:, nah sekarang aku suka sma cowok dan cowok itu pun sudah mnyatakan persaan suka nya kepadaku:emoji_speaking_head:...tapi sahabatku juga mencintai nya:emoji_two_women_holding_hands: jadi apa yg harus aku lakukan merelekan nya bahagia bersama sahabatku:emoji_sob: atau bersamanya diatas penderitaan sahabtku:emoji_sweat:

Heayoura Anastasia likes this.
  2. Kalajengking

Kalajengking Well-Known Member

coba kamu ceritain ama sahabat kamu itu... kalian bener2 sahabatan kan?

3. juzie

juzie Well-Known Member

belajar aja dlu drpd mikir berat"

Mokomokomoko likes this.
  4. leo_kambing

leo_kambing Member

Hello Geani Putri. You are still 14 sayang. Be a good student.

Again, you are still 14. Please stop or reduce watching sinetron or any dramas. I think its affecting your brain.

And again I remind you that you are still 14, long way to go.
    So this should be your lesson, learnt it. That guy approached you to get to your friend. You are just his ladder to reach his goals. You are just unlucky to get to know this kind of guy. Too bad.

Then go for it. Tell your friend that he confessed to you. She should understand, but again you guys are still 14. She might not understand. Haha.

Nevertheless. be honest to your friend. Things might change. BUT YOU ARE STILL 14, HAHHAHA

Belajar lah adik yaaa. masa masih panjang. TYT.

5. Mokomokomoko

Mokomokomoko Member

Denger aja lagu cherry belle, yang dilema.
    Cocok banget sama suasana hati kamu...

Lupakan soal umur dulu,

Jujur, aku juga pernah berada di posisi yang sama kayak kamu.
    Aku suka sama dia, dia nyatain perasaan ke aku, dan sahabatku suka sama dia.

Posisi yang membuatku hampir gak waras.

Saat itu juga aku bercermin,
    Kalau aku menjadi pacarnya, apakah hubunganku dengan sahabatku akan berakhir dengan cara yang tidak baik-baik?

Aku lebih membutuhkan sahabat.

Maksudku, jika kita berada di kelas, orang yang banyak sapa dan ngobrol sama kita adalah sahabat.

Bayangkan jika kita lebih memilih cowok yang disukain sama sahabat kita sendiri, kita bisa aja dijauhi teman sekelas dan di cap perebut.

Well, kalau ada sahabat yang suka nempel tetapi gak nempel lagi, pasti jadi bahan omongan.

Dan yahhh...
    Gue merelakan dia.

Walau hati ini masih suka sama dia.dan secuil menyesal, namun gak apa...
    Yang penting aku bisa mempertahankan persahabatan...

Sampai sekarangpun,
    Sahabatku sudah punya pacar lain, dan cowok yang aku suka punya pacar lain...

Aku merasa...

Yahhhhhhhhhhhhh

6. siapa yang lebih dipilih oleh laki-laki tersebut? anda atau sahabat anda?

jika memang laki-laki tersebut memilih anda, maka anda harus meyakinkan bahwa sahabat anda benar-benar dikatakan sahabat jika dia mau menerima keadaan ini.

namun jika sahabat anda berbalik membenci anda, maka itu bukan sahabat dalam arti yang sebenarnya.

karena sahabat adalah orang yang benar-benar menerima bagaimanapun keadaan kita.

namun jika laki-laki tersebut memilih sahabat anda, maka andalah yang harus merelakannya dan tetap menjadi sahabat bagi teman anda tersebut.

Hanya opini dari saya, semoga membantu

Jika ingin curhat lebih bisa hubungi heayoura.anastasia@gmail.com
    Bagikan ke temanmu ya surel ini, semoga kami bisa membantu lebih banyak orang

Share This Page