Why? 왜?

Discussion in 'Ruang Curhat' started by Jungkook my lifeu, 26 August 2016.

Silakan gabung jadi member agar bisa posting
  1. Jungkook my lifeu

Jungkook my lifeu New Member

Why? 왜? Kenapa?
    Pas kenalan mereka baik, sopan, asik ama gua. Lama-lama mereka ngejauh, akhirnya mungkin mereka sama sekali ga peduli ama gua.
    Temen atau orang2? Kenapa setiap mereka udah mulai kenal deket ama gua malah ngejauh? Kenapa kalian baik pas awal doang? Apa ada yg salah ama gua? :')
    I just.. Aku hanya ingin semua orang bisa akrab denganku. Nggak menjauh. Gua iri ama orang yg memiliki pertemanan yang luas dengan banyak orang. Saat orang itu datang semua nampak tersenyum dan bahagia. Gua datang? Yang ada krik krik doang. 난 멀라, gua ga tau apa yang bikin semua ini terjadi.
    Gua cuma mau tanya ama kalian, apa yang bikin kalian ngjauhin ama temen kalian? Caranya biar kita bisa lebih akrab ama orang? Or, Apa kalian ngrasain hal yang sama ama gua? Dikucilin dan dkacangin?
    Well, sekian.

감사합니다

dimsdean likes this.
  2. Maiia

Maiia Well-Known Member

Cba tanyakan dengan sungguh² pada hatimu, apa yang salah denganmu

3. abdul22

abdul22 Active Member

Menurut gw bukan menjauh, mereka hanya jaga jarak.

Gw merasa terganggu kalau ada seseorang yg berusaha selalu berada di sekitar gw. Gw punya waktu untuk diri gw sendiri, makanya mungkin gw akan menjauhi orang tersebut, tapi gw tetep menganggap mereka temen gw kok. Setidaknya itu opini gw sebagai cowo.

Atau jangan-jangan standar "akrab" lw ketinggian kali?
    Kemana-mana harus bareng, sering chat setiap hari, curhat gak ada habisnya.
    Well, gak gitu juga, masing-masing ada waktunya, waktunya buat hang-out, waktunya belajar, waktunya istirahat, dan waktunya untuk temen2 kita yang lain.

Ciao...

4. Alakai

Alakai Well-Known Member

Coba tanyain salah satu dr mereka knp mereka kaya gtu sama lo...

5. Dullahan

Dullahan Active Member

Masa jenuh neng buktinya gw lagi jenuh ma tmen" gue yang isinya kucingan nyusu ngetrip ps hits"an lah poto alay baper lagi
    Makanya ane maen kesini

6. dimsdean

dimsdean Member

Sama gw juga :3 kirain gw doang yg punya perasaan kaya gini.. aneh ya padahal kita udh open banget, tapi tetep aja orgorg tuh ga bisa nyaman sama kita canggung gitu, yg salah sebenernya siapaaa?

Jungkook my lifeu likes this.

Share This Page