Yg selalu menyakitiku

Discussion in 'Ruang Curhat' started by sinta sweet, 24 April 2015.

Silakan gabung jadi member agar bisa posting
  1. sinta sweet

sinta sweet New Member

Numpang curhat y abis g tau mst cerita kesiapa..aq lg kesel bgt sm cowo qu yg selalu bohongin qu trus...pdhl aq udh open n ngebabasin ap yg dia mau,tp dia ttp aj nyakitin hati aq..hobi ny online sm cewe lain sapa yg g sakit coba..udh mnt putus tp dia nolak..trus aq mst ap lg..sampe kering nih mata

2. rullfahmie

rullfahmie New Member

Bales ajah!!

3. upputra

upputra Member

jadi cowok kamu setelah nyakitin kamu dia masih kepengen balikan gitu?
    Nah sekarang kamunya masih mau egak barengan samadia sin?

4. sinta sweet

sinta sweet New Member

Pengen ny gitu bisa ngebales tp g bisa..

5. sinta sweet

sinta sweet New Member

Klo udh sayang bgt rasany susah tuk jauh dr dia...pdhl aq cm minta dia jujur n ga aneh2...aq g ngelarang dia tuk berteman sm sapa aj tp tlg jaga perasaan n hub.kita...skrg g mgkn kan org yg suka chat ky di wec**t g ngapa2in pst dr kenalan jd perhatian,ketemuan n bisa jd lbh dr itu..aq pdhl cm mnt jgn ngelakuin itu..emg sulit y tuk d jalanin

6. rullfahmie

rullfahmie New Member

Tu dh goblok nyaa prmpuan Y̶̲̥̅̊ƌ̲̣̣̣̥n̶̲̥̅̊Ǧ̩̥ dmen bngt d skitin

7. sinta sweet

sinta sweet New Member

Hmmm tp ga sma bisa di balas dg kebencian, nnt mlh g bisa move on...yg pntng udh d ksh kesempatan dia g berubah y sdh...cari yg lbh baik tp pisah dg baik2

8. rullfahmie

rullfahmie New Member

Nh tu lbh baik

9. sinta sweet

sinta sweet New Member

Heheee iy mgkn itu yg terbaik

10. rullfahmie

rullfahmie New Member

╔══╦═╦═╦══╦═╦═╦╦╦╗
    ║║║║║║║╠╗╔╣║║║║║║║
    ║║║║╦║║║║║║╦║╔╬╬╬╣
    ╚╩╩╩╩╩╩╝╚╝╚╩╩╝╚╩╩╝

Cowok msih bnyaak Y̶̲̥̅̊ƌ̲̣̣̣̥n̶̲̥̅̊Ǧ̩̥ baik d luar sana,,syang nyaa anda gk †̥̥@̤̥̣̈̊̇υ ∕̴Ɩjh̲ªă

11. sinta sweet

sinta sweet New Member

Iy mgkn anda benar :)

12. rullfahmie

rullfahmie New Member

Why not !!? Anda pilih aja slah satu dri mrka,,

13. miss maya

miss maya Active Member

sabar banget jadi cewek... mungkin cowok kamu perlu ke dokter mata dech... soalnya nggak bisa liat cwek sebaik kamu...

daripada nggak jelas melulu mending kamu cuekin aja dy... nggak sah di pikir terlalu dalem... toch belum tentu dy jg mikirin kamu...

14. sinta sweet

sinta sweet New Member

Ya mis
    y miss maya mau n lagi awal ktm dia baik bgt mmng kita sama2 mulai dr bawah maksud ny sm2 g pny mantan tp setelah pacaran lama dia lbh seneng sm cewe sexi, aku sadar aku g cantik ky cewe lain... Tp mau ny aku klo dia udh bosen atau jenuh sm hub.ini y udh di omongin baik2 g usah umbar janji kesana kesini dan akhirny bohong sendiri

15. sinta sweet

sinta sweet New Member

Mau tanya nih yg udh pd nikah mau pun yg blm nikah...jk pasangan kita lbh suka chating sm cewe lain di dlm somed dr awal iseng trus lm2 kecanduan itu normal g sih di dlm sebuah hub. Terkadang dia seneng tuk comment yg aga hot atau liat pict yg sexy...perasaan kalian yg sebagai istri atau pun pacar merasa sakit g sih??? Krn aku tuh bingung krn yg selalu di permasalahin kasus spt ini smp2 dia kasar ke aku

16. rullfahmie

rullfahmie New Member

Sorryy nih tuan rumah,,bukan 'Ϟўª sok tpi ane cuma ngsi †̥̥@̤̥̣̈̊̇υ lok smcam tu ane prnh nglamin,,trmsuk ane sndri sbgai pmrn utama 'Ϟўª,,satu inti masalah nyaa,,KEBOSANAN terhadap pasangan ίţù ☑☞ jawaban nyaa,,solusi nyaa adaa pada pasangan anda,,

17. sinta sweet

sinta sweet New Member

Hmmm gitu ya
    ...

18. abdul22

abdul22 Active Member

Well, cowo kalo udah merasa punya kendali, mereka akan merasa bebas. Inget, cowo maen logika, cewe maen perasaan.

Gini deh, kita liat aja alur yg d pake cowo lw. Dia online sama cewe laen, trus lw marah ke dia, minta putus. Tapi setelah dia nolak, lw gak jadi putusnya. Ya keenakan deh cowo lw.

Saran w sih simple ja, kasih shock teraphy. Misal, lw sama doi gak kontak selama bbrpa hari, kalo doi bener sayang, doi bakal risih, nantinya doi bakal nanya kabar duluan. Tapi klo doi gak nanya kabar juga, ada masalah brarti sama cowo lw.

Smoga membantu.
    Ciao...

19. donny cool

donny cool New Member

Yach itulah skrg tehnologi dlm dunia maya mjdi kemaksiatan, bnyk tmn aq jdi brantakan, gara2 smkin bnyak akses menju arah perselingkuhan baek yg msi pcran dan berkeluarga,tpi sbnrnya kita kmblikan ke manusianya masing2,bs ini dijdikan sarana sbgai networking ato petualangan, kepribadian skrg yg diuji, tinggal ini sebagai watak karakter sifat ato hnya skdar iseng,tpi smkin iseng jdi smkin kecanduan krn asik, ibarat selingkuh itu indah ato cri sensasi hidup, qt tdk bs menyalahkan kondisi skrg, tpi kmu hrs bs menyikapinya, pendapat org lain hnya sebagai kalimat penenang, tpi tindakan kamu,isi hati kmu,dan rasa yg km rasakan skrg sebagai ekspektasi yg hrs km pahami sndri untk menuju kedewasaan diri kmu, smkin km bnyak pengalaman dlm hal kehidupan kmu, km akan lebih bs memahaminya, kl km yakin akan Tuhanmu berdoalah dan berkatalah KepadaNya, akan ada jawaban disitu, jnglah mjdi org lemah krn hanya sekedar mempertahankan krn rasa, rasa hnyalah permainan hidup, jdi maenkanlah hidupmu sesuai keinginanmu, krn itu lakukan sprti musik jng lagu, krn lagu hnya lirik kata impian tpi musik itu penuh bnyak warna dan arransemen,,mau yg sprti apa? Itu tergantung cara maenmu...pahami ya, semoga manfaat ,,,

sinta sweet likes this.
  20. sinta sweet

sinta sweet New Member

Makasih mas atas saran nya, sangat tenang dan menginspiratif hidup :)

Share This Page