aku sedih banget.. aku bingung aku harus apa.. apakah yang aku lakukan ini benar..

Discussion in 'Ruang Curhat' started by aliya nabila, 26 February 2016.

Silakan gabung jadi member agar bisa posting
  1. aliya nabila

aliya nabila New Member

Jadi gini.. aku itu dari kecil suka sama cowok, tapi.. jg suka sm cewek, aku bingung aku ini bisexual atau enggak, aku sih lebih nyaman di deket cewek, tapi dideket cowok juga nyaman, nah sekarang ini aku berumur 14 thn, aku mulai mencoba hal2 baru yg menurut ku asyik, aku mencoba chatting dengan teman2 baru di app "tagged" dari playstore, disitu aku ketemu temen dia cantik banget, orang yunani tinggalnya di kota greece, dia langsung minta kontak skypeku, ternyata dia lesbi, aku pun mulai tertarik dengan dia, tapi aku tetep stay cool, tapi lama kelamaan dia manggil aku "babe", "princess" dll dia tuh romantice bgt, aku pun mulai jatuh cinta sm dia, dan lama kelamaan dia mulai kearah2 yg berbau2 sex, dia minta aku buka baju lah apa lah dll.., aku gak tau apakah itu dosa atau gk kalau gak secara langsung tapi cm di cam doang dan itu jg sesama cewek, dia bilang nganggep aku sebagai girlfriendnya(pacarnya), bahkan dia bilang dia mau ketemu aku nanti tiketnya dia yg bayarin buat pulang pergi, uangnya akan dia transfer, baru mau di transfer mamiku udh bilang gak boleh pergi, padahal aku udh bilang ini cm buat jalan2 sm temen. Suatu hari di kelasku hari ini bu guruku dan pak guruku menjelaskan bahwa lgbt itu dosa besar apalagi untuk aku yg beragama islam, dan hukuman berhubungan sex dengan sesama jenis tuh lebih besar daripada lawan jenis, dan kaum yg paling dilaknat allah adalah kaum luth yg menyukai dan berhubungan sesama jenis. Nah semenjak itu aku pulang sekolah langsung mikir.. mikir.. dan berpikir.. sampai akhirnya aku mutusin buat loose contact dan putus dengannya, aku bilang ke dia "we can't do this anymore" "it's a big sin" "we not live forever", dia langsung sedih, dan bilang yaudah kalau kamu mau, delete aja kontaku.., aku langsung sedih dan nangis while aku deleted contactnya, sampai sekarang aku masih kepikiran kejadian yg baru tadi terjadi, apa yg aku lakukan salah atau benar?...

2. mr.x

mr.x Well-Known Member

Mending kamu menjauh.. Karena hal begitu sudah menular ke kamu... Smoga kamu cepat sadar nya...

3. Maiia

Maiia Well-Known Member

Tindakan yg km lakuin sudah benar, menjauh darinya serta menjauh dari hal menyimpang seperti itu. Jika perlu, konsultasilah dgn ahli psikologis agar km bisa benar2 sembuh dari penyimpangan tsb. Perkuat iman km dan niatkan dgn kuat bahwa km ingin berubah menjadi lebih baik lagi

el bhudy likes this.
  4. aliya nabila

aliya nabila New Member

Aku udh sadar, tapi masih kepikiran

5. aliya nabila

aliya nabila New Member

Ok, makasih ya^_^, tapi aku gak mau ke psikolog, ntar mamaku tau lagi..

6. mr.x

mr.x Well-Known Member

Kl mama mu tau begitu... Justru mama mu menyuruh kamu ke psikolog...

Semoga mama mu juga sadar atas kelakuan anak nya

7. Volt

Volt Well-Known Member

Ayo sis,berusaha jd normal" aja... Penuhi kodrat sebagai cwe... Jgn smp keluar jalur terlalu jauh,susah balikny... Bnyk berdoa ya...

8. aliya nabila

aliya nabila New Member

Aku gak mau sampe mama aku tau, pokoknya aku mau berusaha berubah sendiri, ini mumpung aku baru pemula dan belum akut

9. aliya nabila

aliya nabila New Member

Iya aku mau banyak berdoa, dan aku gak mau ke psikolog

10. mr.x

mr.x Well-Known Member

Dari judul thread saja, kamu masih ragu2 untuk kembali normal...

Sebaiknya kamu bicarakan hal ini pada keluarga terdekat mu...terutama itu mama mu...

Untuk menyembuhkan begini kamu tidak mungkin bisa sendirian... Harus sering konsultasi sama yg ahli nya..

Kasian mama mu kalo dia ngga tau, kamu menyimpang begitu...

11. karra

karra Well-Known Member

*buat pencerahan aja*

Mana ada sapi jantan tertarik dan suka dengan sapi jantan begitupun sapi betina yang tertarik dengan sapi betina, kalau hewan seperti itu bisa lesbong dan hombreng generasi kita gak bisa konsumsi daging sapi & susu lagi dong karna mereka lebih milih hubungan sejenis jadi gak bisa menghasilkan keturunan apalagi susu hancurlah dunia ini..

Nah tapi kenyataannya mereka para hewan normal kan? Si jantan tertarik dengan si betina begitu sebaliknya mereka aja paham masa manusia gak paham?

12. bulan bintang

bulan bintang New Member

well... sulit memang.. tapi km ngelakuin hal yang bener.. coba aja deh dipikir, hubungan lesbi ato sejenisnya itu ga bakal punya masa depan yang indah, apalagi di Indonesia haha... banyak label "negatif" bakal ditempelin sama orang-orang ke kamu, ujung-ujungnya kamu sama keluarga kamu nanggung malu... ;)

13. Rachan

Rachan New Member

kakak udah bener^^
    lgbt itu memang haram hukumnya kak, tapi kakak harus berusaha menghilangkan sifat kakak itu dan belajarlah suka sama cowok, hehe..
    semangat berjuang kak!

14. mr.x

mr.x Well-Known Member

Kl amoeba itu gmn? :eek:

15. karra

karra Well-Known Member

Membelah bang kenapa? Mau dibelah juga?

16. mr.x

mr.x Well-Known Member

Asalkan kamu yg belah gpp sih... Aku rela... Aku rela...kl emng sudah takdir nya.... :rolleyes:

17. karra

karra Well-Known Member

Sini aku belah belahan rambutnya jadi 3

18. mr.x

mr.x Well-Known Member

Hmm... Kamu pasti mau melet aku yaa... Hayoo... Ngaku... o_O

19. karra

karra Well-Known Member

Kaya gak ada yg lain aja

20. mr.x

mr.x Well-Known Member

Ada kok... Emng kamu mau rambut yang mana?

Share This Page