aneh apa semacama apa si lah ya .

Discussion in 'Ruang Curhat' started by diynae, 28 July 2016.

Silakan gabung jadi member agar bisa posting
  1. diynae

diynae Member

menurut kalian cantik itu gimana sih?
    Perasaan gua biasa aja yaaa di kampus, tapi pasti aja ada yang ngecap gua menel apa apa lah yaaa:)
    Padahal baju aja gua always sopan, gua ngobrol sama cowok aja bisa diitung berapa kali:( pacaran aja ga pernah :( trus menel dari mana sihhh yaelahh..iya sih emg gua kalo sama kawan kawan gua tuh kalo ketawa cengengesan gt ... tapi itu juga ketawa karna ngina diri sendiri :( maksudnya kan pgn ngelawak gt yaaa... tapi ada aja orang yg kaya ngeliat "isshhh apasiii" , bingung aja risih gt di liatin orang , ga mungkin kan yaaa gua di liatin karna cantik hahaha :D:D trus juga kalo menel" gt ga lah ya :( gua ga pernh aneh-aneh modus sama kakak" ganteng aja gaperna -_- tapi ada apa loh sama gueee hmmm
    Apa karna gua alay gt(?) menurut gua style gua cuman pake rok sama kemeja :) warna nya juga ga pernah gonjreng" .

Bete aja diliatin orang dr ujung kaki sampe ujung rambut tiap lewat... itu juga salah satu alesan gue kenapa kadangan sipek sama orang-,,- .
    Pernah gua diliatin trus gua senyumin kan ya, eh gua malah di kacangin,,,sekarang kalo ada orang yang ngeliatin gua .. gua pura" ga liat atau nunduk aja lah yg aman . -_-
    Guys wdyt about me(?) Apaaa gua terlihat begitu aneh kali yaaa

2. Alakai

Alakai Well-Known Member

lah gimana ane tau klo situ gimana" muka ente g keliatan sikap ente juga ane g tau jahahahaha...

skrng gini aja lo pede aja lagi klo ada yg liatin lo ya lo positif aja anggap aja mereka nge fans sama lo jgn mikir macem" klo ada yg nyeletuk ... apa sih ya lo bilang aja apa ya ?? hehehe g usah terlalu didengar apa kata org klo itu berupa ejekan anggap aja mereka iri sama lo kepingin jadi lo tapi g bisa...

prn liat komik web yg judulnya cheese in the trap ?

mungkin lo itu ibaratkan seol hong yg jadi pusat perhatian krn pintar juga gayanya yg stylist hahahaha

taenggold6 likes this.
  3. taenggold6

taenggold6 New Member

Menurut gue sih jangan baper biarin aja
    Kalo gue adalah pribadi yg cuek dan bodoamat jd kalo ada yg ngliatin gitu cuekin aja dan lebih baik positif thinking
    Bisa kalo yg ngeliatin cewek dia suka gaya rambut kamu atau gaya pakaian kmu yg luwes, kalo cowok mungkin dia suka sama warna lipstik yg kamu pake dibibir kamu.
    Kita ga bisa nebak pemikiran org ttg kita yekan jd posthink aja jangan baper :D

Terus ka:Dlo ada yg bilang lo menel mungkin seperti kata lo gaya lo bercanda yg keliat alay bisa jd begitu tp kan itu gaya lo yekan?
    Jd so what cuek aja :p
    Atau orang yg ngatain lo menel gatau arti menel yg sebenernya itu apa *rotfl* :p
    Ga usah didengerin kalo menurut lo, lo ga kek gitu cukup dengerin aja omongan yg berkualitas~

4. diynae

diynae Member

Wahhh gituuu yaa. hahaa thanks you yah

5. rikisibarani

rikisibarani Well-Known Member

Nah .. coba ditanya aj sm tman yg dkat sist, siapa tau dia juga punya sesuatu ttg sist yg disimpan !! Klu mmg sist itu menurut diapun tidaklah biasa, ya mungkin sist bisa pelan2 melakukan penyesuaian !

6. Fathiya

Fathiya Well-Known Member

Menel it apa si?
    Mklum saya bukan ank gaul :D

7. Fathiya

Menel it apa si?
    Mklum saya bukan ank gaul :D

8. diynae

diynae Member

@Fathiya wkwk emang menel bahasa gaul ya(?) , ya kaya ganjen gitu -_-

9. Fathiya

Entahlah... mngkin krn beda generasi...
    Generasi jin dn jun vs ggs hahaha...

10. Bela

Bela Member

Hhaa... Saya pernah merasa seperti itu. Dan g beda jauh lah. Saya suka d bilang kecentilan! What? Centil whahaha mandi aja jarang loh aku ini dandan g bsa pakai bedak aja celemongan klo pakai. G pernh da make up nempel d ni muka. Tapi ttp d bilang centil. Dan sll begitu. Kalau hanya 1 yg bilang brrti dia yg salah tapi kalau banyak yg bilang brrti saya yg salah. Lalu saya ngaca mbak. Dan ternyata emang saya yg salah. Cara bicara saya dulu yg terdengar so asik dan suka bercanda. Cara senyum saya. Atitude saya yang buat saya terlihat centil. Dari situ saya rubah cara saya bicara lebih sedikit formal saya g pernah terlalu banyak becanda, mungkin dlu saya ke kampus suka pakaian tidur plus legging dan jaket saya rubah dengan jeans dan kemeja biar lbh rapi. Bkan munafik atau gak jadi diri sendiri tapi saya cma ingin jadi lbh baik.
    Wanita banyak di lirik itu ada 2 apa karena dia terlihat gampangan sehingga banyak yg mau kenal dia atau dia luar biasa dan terlihat seperti angsa, suple tapi tetap jaga ucapan. Ciptakan cantik yg elegan seperti raisa dan dian sastro bukan cantik yg rempong dg cara bicara yg serampangan emang cantik banyak d lirik tapi gak pernah d hargai

11. Alam Lukman

Alam Lukman Well-Known Member

Share This Page