Berciuman

Discussion in 'Ruang Curhat' started by carolina astrid:3, 6 April 2017.

Silakan gabung jadi member agar bisa posting
  1. carolina astrid:3

carolina astrid:3 New Member

Jadi begini kak, aku sama cowo yang aku sukai ini tidak berpacaran, cuma kami saling suka dan saling sayang.
    Lali kami tidak bertemu lama
    Lalu kami akhirnya bisa bermain bersama
    Lalu saat aku main kerumah dia, kami bermain bersama.
    Lalu kami berpelukan dan kami tertidur
    Lalu pada saat saya bangun, dia melihat saya dan bertanya "masih ngantuk ga?"
    Terus dia pelan pelan cium bibir saya
    Saya sangat merasakan rindu dengan dia
    Lalu kami berciuman terus. Tetapi kami tidak melakukan hal lebih dari ciuman. Kami berciuman hanya untuk menunjukkan rasa sayang dan cinta.
    Apakah kami salah?
    *note : kami tidak berpacaran karena banyak yang menghalangi kami*

2. Salim

Salim Active Member

Kamu lebih mengetahui jawabannya.

3. juzie

juzie Well-Known Member

sumveh? :v

4. darknet2017

darknet2017 Member

Gpp...ciuman gak bikin perawan kmu hilang kok....wkwkwk

Dullahan and Denatalie like this.
  5. majidph

majidph New Member

jika banyak yang menghalangi berarti ada perbedaan besar dong sama kalian ,jika sudah ciuman wanita itu berarti sudah mempercayakan hatinya dong ,hati hati karena wanita jika hati nya sudah kepada 1 pria akan susah menghilangkan dari ingatannya kecuali disakiti dan akan memakan waktu lama untuk menghilangkannya ,

6. yerazogh

yerazogh Active Member

:eek:

salah kalau menurutku.
    Tanya hati kecilmu coba

yolla likes this.
  7. kuro

kuro Active Member

gw rasa lo merasa bersalah karena dah ciuman sama tu cowok, o ya itu bisa tidur bareng gimana cerita nya, cewek cowok tidur bareng? ha? beneran tuh gak ngapain2 ? ciuman aja?

yolla likes this.
  8. PRADA

PRADA New Member

Salah, pengalaman saya nih ya dulu pernah sih ada cewek yang saya ciumin itu mau aja, padahal saya gak ada pikiran untuk menembak dia, kenapa? ya, karena saya napsu bukan cinta (maklum cowok).

Jadi inti nya gini, kalo dia serius ama eneng pasti dia bakal ngejaga kesucian eneng sampai udah jadi suami eneng. Jangan mau buat jadi pemuas napsu dia, jangan deh sumpah, saya tau pasti berat menerima kenyataan ini, lah mau gimana lagi neng, mumpung masih dalam keadaan seperti ini, belum sangat parah parah nya

Kalo dia serius mah yaudah lamar, gausah cium-cium segala, dosa (padahal ane pernah :v)

9. faafa

faafa Member

Ya gk salah itu hak lo..
    Yang salah itu gk pacaran tapi ciuman ini sih udah pacaran meski tanpa sttso_O

10. Dullahan

Dullahan Active Member

Kecuali di tusuk ya gan :D:p

Go'el likes this.
  11. Go'el

Go'el Member

pertanyaan paling bego yang pernah ada..

Wulandary likes this.
  12. Kalajengking

Kalajengking Well-Known Member

kenapa sist'? ragu ya?.. si cowo "sayang dan cinta" ama kamu atau cuma nafsu

13. flashlady

flashlady Member

Salah. Sis harus berenti ciuman sama cowo itu. Kalau sis gak bisa nahan godaan untuk nyium atau dicium, sis bener2 ad di jalan yg salah

Share This Page