curhat

Discussion in 'Ruang Curhat' started by kurniawan, 5 May 2016.

Silakan gabung jadi member agar bisa posting
  1. kurniawan

kurniawan New Member

Minta masukannya ya taman teman. Nama saya kurniawan... Tentang perjodohan ibu saya punya calon sebut aja namanya sila aq di jodohkan sama orang tua saya pada saat itu saya lagi izin cuti terus di kenalkan sama yg namanya sila awal mulanya aq gk mau tapi di paksa sama ibu saya liat dulu orangnya iyah terpaksa demi menghargai ibu saya..... Saya bertamu kerumahnya .. Lambat laun saya menjalin hub pacaran tpi karna keterpaksaan dari ibu..... Lama berjalan 8 bulan lah....lambat laun saya mulai bosan ya sudah saya bilang sama si sila itu kalo aq ini lacaran ama dia cuma karna terpaksa aja.... Setelah itu sila juga iya sudah kalo begitu maz. Trus kita udahan hub antara sila dengan saya sebatas pertemanan..... Habis itu dapat 3 BULAN dari itu.. Aq bertemu dengan yg namanya rani singkat cerita aq mulai nyaman dengannya dan akhirnya kita pacaran... Sampai sekarang berjalan 7 bulan....setelah aq mau memperkenalkan pada orang tuaq .... Orang tuaku gk mau udah aq jelaskan semua tentang dia dari orang tua dia sampe ke rani

Trus aq bingung harus seperti apa lgi menjelaskan..... Dan sampai saat ini aq kepikiran denga hal ini.....

2. rikisibarani

rikisibarani Well-Known Member

Mungkin saat ini ortu blum bisa menerima .. Teruslah yakinkan ortu ttg hubungan kalian dan alasan bro memilih doi, cerita ttg kelebihan doi yg buat bro nyaman. Memang tidak mudah krn sebelumnya ortu udh punya pilihan'y sendiri buat bro. Tapi belajar dari pengalaman artis Judika, itu jauh lebih berat lho .. alx yg menolak hubungan mrka kn ortu Duma. Bukan ortu Judika sendiri. Itu yg dihadapi ortu pasangan, bukan ortunya sendiri. Buktinya, berkat kegigihan dan kesungguhan Judika,, sampailah pada harapannya. Indah pada waktunya :)

3. Volt

Volt Well-Known Member

Wahhh masih ada jg ya perjodohan... Km kan yg jalani hidup mu, jd km dung yg berhak milih pasangan... Ksh pengertian k ortumu...

4. Ziaxkx

Ziaxkx Active Member

ya km udah bilang tentang perjodohanmu batal ga ?
    mgkn ortumu msh kecewa.

Share This Page