ngga punya temen ngga enak ya

Discussion in 'Ruang Curhat' started by novantri, 10 July 2016.

Silakan gabung jadi member agar bisa posting
  1. novantri

novantri New Member

Jadi gini akhir2 ini pikiran gue ngga karuan, gue ngga punya temen untuk cerita
    Ada saat nya org bekerja itu butuh istirahat butuh hiburan butuh refreshing, itu yg gue ingin. Tetapi gue nggga punya temen yg mau di ajakin. Gue pgn keluar butuh hiburan tapi kemana dan dengan siapa. Gue udh biasa ngelakuin hal2 apa pun sendiri. Tapi kali ini gue pgn kyak org lain yg di ajak kumpul bareng2 bercandaan bareng2

taenggold6 likes this.
  2. Maiia

Maiia Well-Known Member

Ya begitulah. Gak punya sahabat emang nyebelin.

Tapi punya sahabat juga kadang nyebelin. Apalagi kalo udah punya mau pada datang eh giliran kita yg lagi butuh eh pada kabur gak jelas ke mana ngilangnya

Jujur, aku juga kagak punya teman dekat.
    Tapi masih punya sepuou atau adik yg masih bisa diajak jalan. Kadang malah ngajakin nyokap , untung nyokap orangnya fun kalo diajak jalan.

Apa km gak mau nyoba ngajakin sodara atau adik ?

3. Andira

Andira Active Member

Hmm. Kelihatannya kamu pribadi yang introvert. Sebenarnya dengan cara merubah kebiasaan kita, kita bisa memiliki teman yang banyak. Jadi orang jangan terlalu diam, ada kalanya bawel itu penting karena orang yang friendly itu biasanya banyak omong hehe (gue banget haha)

Curhat di sini juga bisa membuat kamu "feel better" kok. Aku udah buktikan karena banyak banget temen baru yang lebih responsif hehe. Salam kenal :)x

rikisibarani likes this.

Share This Page