nyesek men!

Discussion in 'Ruang Curhat' started by fouroneseven, 13 April 2016.

Silakan gabung jadi member agar bisa posting
  1. fouroneseven

fouroneseven New Member

hai fellas! salam kenal ane newbie disini jadi sebelumnya maaf kalo ada salah sebelum dan sesudahnyaa :)

gw *fouroneseven* yang lagi bingung mau share/curhat sama siapa, temen banyak tapi jujur masih belom bisa cerita ke mereka soalnya agak kurang percaya hehe, googling nyari tempat curhat eh ketemu web ini, langsung coba deh ngelepas resah dan gelisah *aseek*
    langsung aja yaa, gw heran sama hidup gw akhir akhir ini kenapa semua masalah langsung dateng disaat bersamaan gini, dari nyokap sakit, utang yang gak kebendung (akibat salah gw), pacar gw ditikung manager gw sendiri yang akhirnya mau gak mau maksa gw mikir lagi buat bertahan ditempat kerja gw, agak awkward juga si ditempat kerja ada mantan yang udah 6 tahun kita pacaran ditambah ada orang ketiganya juga, bayangin sob gimana rasaaaanyaaa, capek disisi lain hars profesional juga ah sudah lah sekarang pun kayanya dia udah gakperduli lagi sama gw sekarang tinggal gw pilihj mau risign apa ngga, tapi bayangin THR didepan mata 2bulan lagi kan lumaya buat berobat nyokap ditambah gw saama nyokap juga mau diusir garagara rumah yang gw kontrak nunggakahh god help us! help us!

2. Maiia

Maiia Well-Known Member

Moga cepat selesai ya masalah kamu. :)

3. fouroneseven

fouroneseven New Member

nyeseek ka

4. Kemuning Senja

Kemuning Senja Active Member

Bener, jangan resign dulu. Sayang tuh THR.
    Yang profesional.
    Tunjukkan ke mereka kalo kamu kuat. Kalo mo nangis, pas dikamar aja. :D

Sembari cari kerja baru, gitu dapet baru cabut.

Jangan lupa ibadahnya biar tenang.
    Cemangat!:cool:

5. Alam Lukman

Alam Lukman Well-Known Member

tips buatmuh yang deket sama mantan dan orang k3; jangan nunjukin klo kamu menderita. tunjukin bahwa kamu bahagia, (walaupun itu cuma buat didepan dia doang) kenapa? karena banyak cowok yang melakukan kesalahan ini dengan beraksi galau saat si cewe ditikung... ini cuma membahagiakan si cewek, sebaliknya klo ente bersikap tenang maka si cewek bakalan bertanya2 dan mungkin deketin ente lagi. kedua. profesional itu wajib. yang lebih nguntungin ente bagusnya lebih diutamain.
    semua masalah adalah proses dalam menghebatkan diri. so nikmati prosesnya dan rasakan hasilnya nanti.

6. Volt

Volt Well-Known Member

Kalo emgn perlu duid ya sudah tunggu THR aja baru resign... Udh ngga nyaman pasti kerja d tempat yg situasiny udh kyk Gini... Cba cari suasana baru...

7. Ziaxkx

Ziaxkx Active Member

semoga tuhan memberkatimu.

Share This Page