Perjuangaan

Discussion in 'Ruang Curhat' started by Zilam, 28 June 2016.

Silakan gabung jadi member agar bisa posting
  1. Zilam

Zilam New Member

Saya lagi coba deket sama cewe yg baru aja diputusin sama cowonya, dia galau berat dan pesan saya pun terkadang dibalasnya sangat lama. Baiknya apa yg harus saya lakukan untuk mendapatkan hatinya?

2. rikisibarani

rikisibarani Well-Known Member

Kalau orang yg baru saja putus, hatinya belum sembuh dan belum bisa move on. Sebaiknya jadi sahabatnya dulu, beri dia kenyamanan .... jangan nanti dirimu cuma jadi pelarian saja

Pelan2 saja ..

3. Maiia

Maiia Well-Known Member

Jadi sahabat baiknya dulu.

Beri dia ruang & waktu untuk menyembuhkan hatinya.

Tapi tergantung sih. Apakah dia tipe yg mudah move on atau tidak.

4. Volt

Volt Well-Known Member

Cba kasih perhatian dl... Berusaha supaya km bsa gantiin posisi mantanny yang masih di hatiny... Tp jgn terlalu extreme,kalem aja ngga usah terlalu bnyk kasih perhatian... Mngkn dia masih sakit...

5. Zilam

Zilam New Member

Okee dilaksanakan, makasih sarannya

6. Zilam

Zilam New Member

Jika dia sudah mulai merasa nyaman degan saya gmana? dia selalu bertanya pendapat saya atas masalahnya terumata masalah mantannya, saya ngeri nantinya saya hanya masuk friendzone.. mohon sarannya thx :)

7. rikisibarani

rikisibarani Well-Known Member

Qta ga bisa memilih cinta qta akan jatuh pada siapa. Tidak ada salahnya kan, klu bro memperjuangkan hatinya ..
    Bagi wanita, kenyamanan dan kemapanan yg buat dy fokus pada satu lelaki.

Kalaupun nantinya dy hanya ingin bersahabat dgn bro .. itu adlh sebuah perjalanan utk menemukan cinta bro yg sebenarnya tepat pada saatnya nanti ,,

Kalau belum sesuai harapan, itu bukanlah akhir !!

Share This Page