Setelah 3 tahun berlalu.

Discussion in 'Kenalan Yuk!' started by OnlyGodcanSaveme, 23 October 2019.

Silakan gabung jadi member agar bisa posting
  1. Jakarta 23 Oktober 2019.

Tak terasa 3 tahun sudah ku lalui atau bisa dibilang ku menghindar dari badai yg telah menerpa keluarga kecil ku, kenapa ada 2 kata "lalui dan menghindar" karena 3 tahun sudah aku lalui dan 3 tahun juga aku menghindar.

Selama 3 tahun diriku melalui hari demi hari mencoba mengumpulkan keping sisa hati ini yg hancur dan 3 tahun ini aku menghindar bila kamu ikut mencoba mengumpulkan kepingan hatiku yg telah hancur.

Walau selama 3 tahun kamu mencoba dan terus mencoba tapi sayang hati ku sudah tidak lagi seperti yg lalu.

Bagi ku selama 3 tahun aku menjadi single Dad for my daughter and everythings she ask i do but when you ask me too, there in no answer for you.
    Bukan karena pembalasan, tapi bagiku jalan kita sudah berbeda.

Selama 3 tahun bukan waktu yg mudah dilewati seperti ini hidup dalam kesendirian ditengah topeng wajah senyum, kalau ada yg bertanya kenapa? Dan apa sebabnya hi bro n sis setiap manusia berhak untuk menentukan sikapnya dan sikap ini yg ku ambil.
    Kalau ada any comment yg suruh begini dan begitu hii sekali lagi kau sedang tidak diposisi yg aku alami.

Aku seorang lelaki tp bukan bermata keranjang aku mempunyai kehidupan yg bisa dibilang mencukupi tp bahagia itu bukan dari apa yg kita miliki tapi bahagia itu sulit dicari ketika kamu merasa memiliki.

Aku mencoba membalas apa yg engkau perbuat tapi aku tak kuasa berdaya karena aku merasa diriku tidak seperti itu.

To be continue....

2. rikisibarani

rikisibarani Well-Known Member

Semoga semuanya tetap baik" sj :)

Share This Page