Terlalu gampang jatuh cinta..??

Discussion in 'Ruang Curhat' started by kevin rakadiansyah, 5 July 2015.

Silakan gabung jadi member agar bisa posting
  1. kevin rakadiansyah

kevin rakadiansyah New Member

Hello, saya member baru
    Gw cowok umur 20 thn. Jujur aja gw itu tipe cowok yg gampang jatuh hati sama cewek, meskipun udah pacaran sama 1 cewek tapi gw tetep gak bisa setia dan akhirnya selingkuh sama cewek lain. Hal kaya gini udah gw lakuin sejak kelas SMA. Gak tau kenapa koq gw gampang bgt ya jatuh cinta, dan perasaan gw itu sama imbang ke tiap cewek gw, gw sama2 cinta sama cewek gw maupun sama selingkuhan gw. Itu sebabnya masa pacaran gw selalu singkat karna selalu putus ketauan selingkuh, gw juga udah sering ditampar cewek, kejadian paling parah sih gw pernah pacaran sama 3 cewek sekaligus, dan itu bukan karna gw mempermainkan cewek Tapi karna emang gw suka sama ketiganya dan gw gak mau lepas dr mereka. Pertanyaannya apakah itu salah??

2. Tasya Dika Rindani

Tasya Dika Rindani New Member

Menurut gue sih salah sebenernya bukan lo gabisa tapi krn lo belom coba buat setia ke satu cewe mungkin dari ke3 cewe lo pasti ada satu cewe yg paking lo syng gamungkin sih menurut gue semuanya sama rata krn kan sifat mereka ke lo pastinya beda"kan?dan ya wajar aja lo ditampar mana ada cewe yang mau di 2in apa lg di 3in dan kalo soal lo gampang jatuh cinta mungkin lo harus lebih tau lg soal perasaan lo itu apa bener jatuh cinta atai cuma sekedar kagum atau bahkan nafsu yg cuma sekedar pingin jadiin dia cewe lo soalnya gue pun orang yg mudah suka sm cowo tapi seandainya gue suka sm 5cowo dan mereka ber5 nembak gue ya pasti gue pilih salah satu lah gamungkin gue pilih semuanya gitu ajasih menurut gue

3. miss maya

miss maya Active Member

jangan pernah berkata tidak bisa.. kamu harus berusaha... ubah mind set kamu.. katakan pada dirimu bahwa kamu bisa setia... berualang-ulang.. lalu mulailah dengan mencintai 1 gadis saja.. terimalah dy apa adanya... blok semua pandangan kamu sama cewek lainnya... kuatkan hatimu... lawan keinginan untuk melirik cewek lain... pelan2 aja mas brow... aq yakin kamu bisa berubah asalkan ada niat yang kuat serta usaha yang maksimal....

4. kalo cewe nya ikhlas ga salah mas. Hahahah.
    Gue yakin lo ntar kalo nikah bakal poligami nih.
    Inget loh mas, poligami cuma boleh 4. Ingeett ya.

5. Joni

Joni Member

enak banget 3 in 1 wkwkwk

Share This Page