Tolong anakmu ya Tuhan

Discussion in 'Ruang Curhat' started by Mr_Hidden, 10 December 2016.

Silakan gabung jadi member agar bisa posting
  1. Mr_Hidden

Mr_Hidden New Member

Tuhan, saya mau menangis karna ip saya hanya 0, sekian... Dipengaruhi oleh keluarga yang keras, tidak pernah mengerti dan tidak ingin diyakinkan walaupun sudah diyakinkan betapa kerasnya perjuangan di kehidupan kampus.. Mungkin ini terakhir kalinya saya akan kuliah di semester 5 ini.. Semoga orang tua saya dan teman-teman saya mengerti dengan kehidupan saya yang menyedihkan ini..

2. esessen klo

esessen klo Member

3. Denatalie

Denatalie Active Member

Orang yg sukses tidak hanya yg dari background keluarga yg nyaman. Skg tinggal kamunya mo gimana, kalo mo terpuruk terus, menangisi keadaan tp ya udh hanya smpe d situu aja ato bangkit, dan berjalan maju,buktikan kalo org kaya lo bisa sukses

licah likes this.
  4. Denatalie

Denatalie Active Member

1 lagi dunia ngk akan ngertiin lo, lo yg harus ngertiin kalo dunia tidak akan bergerak tanpa manusianya

5. crowna

crowna Active Member

Haai..kamu kenapa? Jgn menyeraaah~~~~~~

6. Kalajengking

Kalajengking Well-Known Member

'Kehidupan kampus'? maksudnya pergaulan?... kalo jawabannya iya, kamu sering di-bully gitu?, atau apa?,

Separah-parahnya dan semales-malesnya saya kuliah dulu minimaal ip masih 2.xx, itupun nilainya malah ketolong matakuliah yg eksak dan yg ngga banyak tugas.

Coba deh, kalo bisa tolong ceritain lebih jelas lagi tentang "kerasnya perjuangan di kehidupan kampus" yg kamu maksud itu seperti apa.

BTW, kamu bikin judul: "Tolong anakmu ya Tuhan",
    mungkin kali ini Tuhan memberikan pertolonganNya melalui tangan orang lain, coba deh.. gaul yg bener...wkwk :D

esessen klo likes this.
  7. juzie

juzie Well-Known Member

sebelum berjuang kembali pertama-tama yg harus km lakukan yaitu memanjatkan doa kepada Tuhan Yang Maha Esa *doanya dikencengin*

8. Maiia

Maiia Well-Known Member

Hmm...

Lakukanlah apa yg menurut km baik untukmu

Tetap optimis ya

Share This Page