ada yang tau kah pemecahan ini?

Discussion in 'Ruang Curhat' started by diego sandoro, 3 March 2017.

Silakan gabung jadi member agar bisa posting
  1. Vivian G

Vivian G New Member

btw cara ny
    btw cara nya ngeliat thread pertama gimn ya??

2. diego sandoro

diego sandoro Well-Known Member

ke profil aku aja.. ntar klik posting terus ke bawah sendiri klik find all threads..

3. Vivian G

Vivian G New Member

setelah aku baca thread pertama.. hmmm menurut aku, tu cwe sakit hati.. aku sebagai cewee juga bakal sakit hati klu di gituin. apa lagi di putusin karna kesalahpahaman, cewe di phpin aja udah sakit hati apa lgi di gituin..

hahachi likes this.
  4. rikisibarani

rikisibarani Well-Known Member

Boleh bandingin, tapi lihat keistimewaan lain yg dimiliki tiap" org, pasti berbeda"

juzie likes this.
  5. diego sandoro

susah sis udah kaya doktrin.. pertama udah cantik, menghargai setiap orang entah latar belakangnya apapun, sabar, rela mengalah..
    hehhe kekuranganya cuma dua terlalu sabar sama agak bloon..:D

6. diego sandoro

:D:D itulah masa lalu terkadang kesalahn sendiri yg membuat masa kini serba rumit..
    doi udah berjaya dalam materi sekarang ane yg lagi bangun pondasi materi toh pasti sekarang ane gak berani deketin dia.. kalo pun pondasi materi udah jadi paling gak butuh waktu sediktnya 5 tahun ya kalo doi belum nikah kalo udah nikah aku ya yayaya hem:(

7. rikisibarani

Itu sih malaikat yaa, udh cantik menghargai setiap orang.. dpt di mana yg ky gtu?

8. diego sandoro

nah itu langka banget ya.. tapi ada kekuranganya juga nah itu terlalu sabar sama lemot mikirnya hahha..

9. rikisibarani

Di mana kamu klu semua dia yg punya?
    Cantik? Dia punya..
    Baik? Dia punya..
    Kaya? Km isi sendiri jwbanny
    Pintar? Harusny kamu isi kekurangan ini..

10. diego sandoro

kaya dari latar belakang tidak.. berjuang untuk kaya dia sedang menikmati hasilnya
    aku gak pintar kok aku sering berpikir pake logika aja masalah ilmu pendidikan saya gak pinter..
    yah memang kadang manusia ada kekurangan dan kelebihan

11. rikisibarani

Itu 1 paket yg harus sama" ditrima kan?

12. diego sandoro

ya bener.. aku nya pasti menerima tapi si cewe nya yg udah gak mau menerima... kesalahan aku memang keterlaluan aku harus akui

13. juzie

juzie Well-Known Member

saya malah bingung kenapa banyak sekali org maksain diri hanya sebuah status "pacar"
    suka ya suka, ga suka ya ga usah maksain diri buat nerima, ntar juga nanti bakal dapet yg cocok di hati. ngotot ke satu org yg sebenarnya ga sreg di hari malah menurutku itu pnghalangi buat ketemu sama 'orang' yg tepat

rikisibarani likes this.
  14. Vivian G

Vivian G New Member

penyesalan selalu datang belakangan ya... move on emang susah. :(

15. Lonely Girl

Lonely Girl New Member

kamu tau apa yang paling penting dari semua pikiran2 untuk move on?
    mulai lah
    mulai sekarang
    mulai dari sekarang membuka hati, sugesti diri sendiri untuk memulai. dan pikirkan juga dia toh juga sudah tidak peduli dengan kamu.
    semua orang pernah gitu, aku juga pernah..
    tapi ini harus dihadapi dan dilewati toh, skarang pilih aja mau lewati sekarang ato nunggu tua hehe

rikisibarani likes this.
  16. diego sandoro

bukan ngotot bro.. tapi apa kamu pernah ngrasain nyaman sama satu pasangan? yg ngajarin kamu banyak hal berguna? atau membuka mata kamu?
    kenapa saya masih berharap karena saya sendiri suka karakternya mungkin emang si doi udah nglupain ane dan dari dulu pun ane udah mencoba lupain tapi ujung ujung nya jadi gak bener.. kenapa saya sekarang memilih jomblo karena saya gak mau ngrusak anak orang... nunggu yg pas biar gak ngrusak cewe dan anak orang..

17. diego sandoro

itulah fakta nya move on itu susah... hahha

18. diego sandoro

ok makasih semua saranya.. aku sendiri udah coba move on tapi hasilnya malah gak bener kasian cewe nya... aku gak mau ngrusak cewe.. kasian kan? makanya sekarang ane milih jomlo sambil nunggu orang yg saya rasa sreg

19. hahachi

hahachi Active Member

Eh manusia kalo emang yang kamu tu anak mending buruan soalnya kamu sepertinya ungkapin perasaan kamu ke dia saja kayaknya belum pernah... Udah lah manusia gak usah boong deh lu ama saya... :D Buruan gih dari pada nyesel gantung diri kamu ntar. :D

20. diego sandoro

:eek: enak aja lu bro gantung diri:D:D deg deg an bro ngmng sama cewe yg di taksir mending ngmng sama tante tante:D

Share This Page