aku kenapa?

Discussion in 'Ruang Curhat' started by sadha, 21 January 2016.

Silakan gabung jadi member agar bisa posting
  1. sadha

sadha Member

kemarin aku mendengar ada berita yang membuat ku tak bisa berhenti meneteskan air mataku ,entah kenapa aku sedih sekali mendengarnya .
    apa ada yang pernah merasakan sesedih ini pada seseorang yang belum lama kita kenal?
    jadi begini ceritanya aku akrab dengan tante leni dia adalah mama nya pacar ku,
    kenapa aku akrab karna aku suka sekali membantunya di toko ,beliau pandai menjahit dan aku pun juga akrab dengan pelangan yang suka datang ke toko tante leni :) aku dapat banyak cerita-cerita kehidupan yang lebih menyedihkan dari diriku dan aku belajar banyak darinya tentang semanggat,ketabahan,dan tidak lupa setiap langkah yang ingin kita lalui harus diiringi dengan doa :')
    dan kemarin aku mendengar berita yang membuat air mataku tak dapat berhenti hingga sekarang karna dia sakit dan kemarin saat kucoba untuk menghubunginya untuk menanyakan kabarnya aku hanya mendengar suara yang begitu sangat menyesakkan dada suaranya sanggat beda membuatku tak sanggup membayangkannya :'( tante bagaimana saat ini ? tadi aku baru saja mendapatkan kabar lagi dari pacaku dan menggatakan bahwa mamanya sedasang di rawat dirumah sakit kenapa aku sesedih ini ?aku takut kehilanganya kenapa ?

2. Kemuning Senja

Kemuning Senja Active Member

3. fauzi

fauzi Active Member

mungkin kamu lelah

4. Kemuning Senja

Tidak.
    Hanya sedang sedikit mulai gila saja.

5. fauzi

fauzi Active Member

hilang akal sehat

6. Kemuning Senja

Belum terlalu

7. fauzi

fauzi Active Member

bisa jadi

8. sadha

sadha Member

9. Kemuning Senja

Bisa tau lho... rasanya kan beda. Itu sayang ke orang yang lebih tua. Atau memang sayang ke lawan jenis.
    Pria biasanya lebih jago... :p

10. sadha

sadha Member

aku kok jadi gak ngerti ya :oops:

11. Itu artinya kamu ada rasa nyaman dengan tante itu , ( istilah lagunya terlanjur sayang by memes) ya doakan saja tante leni dalam pengobatan yg ia jalani supaya pengobatan yg dokter berikan berhasil.

sadha likes this.
  12. sadha

sadha Member

terimakasih :) kemarin aku sudah menjengguknya tapi aku malu sama tante leni dan anak nya yang bernama dani aku karna aku tak sanggup menahan air mataku melihat tante leni :(

13. (Y) gimana keadaan dia ?? Sebenarnya ga usah malu nangis menangislah biar lega

14. fauzi

fauzi Active Member

menurutku aku sih lebih baikk, tidurr ajahh hwheheheh

15. sadha

sadha Member

keadaannya semakin membaik kedua hari nya aku datang lagi untuk menjenguknya dia sudah bisa makan lebih banyak dari pada hari pertama dia masuk rumah sakit ,mungkin karna dia pindah kamar dan dia juga sudah bisa tidur :) hah aku senang melihatnya dia juga suka menceritakan beberapa kejadian lucu yang membuatnya tertawa tapi aku takut kalo dia tertawa terlalu berlebihan nanti asmanya makin parah :) tapi aku senang melihatnya tertawa dia memang perempuan idolaku :rolleyes::rolleyes:

16. Baguslah kalau begitu (y)

sadha likes this.

Share This Page