bingung

Discussion in 'Ruang Curhat' started by Zy_Kurniaa, 28 October 2015.

Silakan gabung jadi member agar bisa posting
  1. Zy_Kurniaa

Zy_Kurniaa Member

sekedar mw sharing aja...
    saya bekerja di sebuah perusahaan di bagian fron office saya jg seorang assistan apoteker rencana saya mau resain karna kontrak sudah habis tapi dari perusaahaan mlhan di angkat karyawan tetap. harusnya si senang tapi buat saya rasanya pengn keluar ,karna saya kerja dsini ngerasa gx begitu nyaman,, dan bekerjany jg gx boleh pakai jilbab. apalagi tmen2nya yg senior kadang seperti itu sukanya itu kaya adu domba . kalau masalah sedikit ajja langsung tuh jadi panjang. karna mungkin dsini saya yng paling muda dari meraka jdii kadang saya yg kena. dan yang memimpin perusahaan ini gx tegas orangya menurut saya jadi kalau yng salah mba2 yng senior boro2 di marahinn gx kq malahan biasa ajj.. tapi kalau saya yng salah atau tman saya yng satunya waaahhhh jdii bhan di brefing . kalau mereka maraah atau pimpinan saya marah ke saya dia gx berani negur langsung tapi lewat atasan saya apoteker. baru tuhh apoteker saya bilang ke saya,,,,
    dan kali ini ada masalahh jg biasa sebenarya masalah kecill tapi yaituu di besarin padahal aq gx tau apa2 yng kena aku ,, emang sii pimpinan saya belain saya . yng jdi permasalahanya apoteker saya mlahan bilang itu lo pimpinan km belainn km ,, msa km mau resain kalau km resainn nanty di musuhinn. apa saya salah kalau saya resain nyari kerja yng pakai jilbab tempat kerjanya lebih baik lagi walapun gajinya gak seberapa?

Nita fadyah likes this.
  2. mr.x

mr.x Well-Known Member

Nyimak dulu.. :)

3. Alakai

Alakai Well-Known Member

Tuhan membuka jalan untuk smua org yg mau berusaha, klo menurut lo enakan resain ya udah lo ikutin aja kata hati lo lgan kerja dibawah tekanan g ena kan wlw atasan lo belain lo nanti yg ada lo dianggap cari'' perhatian sm atasan rezeki g kemana kok mba, klo seandainya mba mau cari kerjaan lain berusahalah smoga tuhan memberikan kerjaan yg lbh baik yg menurut mba nyaman :)

4. meuura

meuura Active Member

ya kagak laaah.. apalagi hijab jdi tujuan.. semangat hijrah...

batu kerikil tuh... tggal disingkirin dari jalan

5. Ziska Amanda

Ziska Amanda Active Member

Jangan menetap hanya karena kau takut, hidup cuma sebentar -Kevin, home alone 4

6. mr.x

mr.x Well-Known Member

Ngga salah kok... Carilah kerjaan yg benar2 bwt diri merasa nyaman...

7. En Lieve

En Lieve New Member

resain aja mbak nya,. bilang aja ini udah jalan terbaik. nnti ada jalan lain yg akan mmbawa k takdir slanjutnya.

8. Zy_Kurniaa

Zy_Kurniaa Member

makasihh yaaa semuanya buat saranyaa:)
    ,,, sebenarnya pengn keluar kata pimpinan aq suruh di pkir2 lagiii pdahlll apa coba yg perlu di pkir

9. who i am

who i am New Member

Kerja bukan hanya soal gaji...tp juga tingkat kenyamanan...gaji kecil,kerja nyaman,gak ngerasa ada beban.itu malah lbh baik...klo gaji pasti suatu saat bakal naik lah...asal kerjaannya punya jenjang karir...sukses buat mbkanya...ikutin kt hati aja,sbagian cewe susah buat beralih jd hijab,tp km malah kebalik...tp ini cobaanya...

10. puutttttt

puutttttt Member

Hmmm jalan yg baik untuk hasil yg baik. Km sudah tau jalan mana yg baik . Cuma ragu. Buang keraguan itu. Dan berdoa supaya diganti dengan pekerjaan yg lebih baik
    Amin

11. Zy_Kurniaa

Zy_Kurniaa Member

Aminnn
    Iyyaa putt makasihh yaa buat saranya☺

Share This Page