Cinta terlarang

Discussion in 'Ruang Curhat' started by Alind, 27 March 2016.

Silakan gabung jadi member agar bisa posting
  1. Maiia

Maiia Well-Known Member

Untung bukan butuh money :D

2. Alakai

Alakai Well-Known Member

g setiap org bisa pintar menggunakan money itu jadi ak g butuh :D

3. Dear

Dear New Member

Umur qmu msh muda bgt 'syg klu krn alsn qmu pcrn sm cwo bkin qmu jenuh.. Sbnarny bs ko qmu hindari hal yg g wajar tu,tu kn gmn niat qmu aj,,

4. Dear

Dear New Member

Oia, salam kenal y,,

5. toady2312

toady2312 Member

hmm.. kalo menurutku sih, ini emang cukup ribet... aku paham gimana rasanya untuk suka sama sesuatu, namun harus memilih salah satu... tentu emang menjadi pilihan yang sulit...

namun biar bagaimanapun, kalo menurutku hubungan antara sesama cewek itu ga baik... dari segi kesehatan, apalagi dari segi psikologis... menurut penelitian terakhir, orang yang emang menjalankan hubungan sesama jenis itu hanya sebagian kecil yang bisa bahagia... kebanyakan malah ada yang hubungannya nggak harmonis, sering terjadi konflik dengan pasangan... karna pada dasarnya wanita lebih banyak menggunakan perasaannya daripada laki-laki yang emang lebih banyak menggunakan logika ^^" pada dasarnya wanita dan laki-laki diciptakan satu sama lain buat saling melengkapi~ bayangin kalo sama semua? yang ada malah kekacauan dong .-.

kalo untuk masalah kakak, ada baiknya kakak cerita semua sama cowo kakak ini... terutama tentang si perempuan yang tomboy ini... dan kalo bisa, minta juga bantuan dari Psikolog~ karna kalo orang yang emang udah ada keinginan untuk bunuh diri, jangan dianggap hal yang spele...

6. Kemuning Senja

Kemuning Senja Active Member

Kakak ipar dibuang sama keluarganya.
    Cerai sama kakakku karena lebih milih si tomboy. Dlu Si tomboy sering ancem mo bunuh diri sgala macem.
    Yg tomboy ga tau kabarnya.
    Trakhir aku ketemu mantan kakak iparku, dia juga rusak..
    Kakakku skrg udh pnya istri lagi dan anak satu.

Mengenaskan.
    Keputusan yg dia ambil salah.
    Kalau saja dia lebih milih hidup lurus...

7. Alind

Alind New Member

All , thanks ymutk sarannnya ya . Semoga Aku bsa Mutusin mana Yg jelas jelas sehat . Cintaaa Ini Memang salah , tpi harus ada cara supayaa si tom Gak trsakiti .

Share This Page