Kehilangan Motivasi, butuh inspirasi !!!

Discussion in 'Ruang Curhat' started by rikisibarani, 27 July 2016.

Silakan gabung jadi member agar bisa posting
  1. rikisibarani

rikisibarani Well-Known Member

Makasih sist Bela buat masukannya :)
    Semoga bisa smangat seperti sist ;)

2. rikisibarani

Sist @Bela , Masalahnya saya itu tinggal di lingkungan yg liar loh sist, animisme dan dinamisme di sini masih sangat kuat. Malahan saya ga brani utk terlalu bergabung. Apalagi klu masalah hati, saya malahan takut kecantol, lingkungan sini akal dan budinya sama sekali tidak umum. Ini benar2 asing bagi saya.

3. mr.x

mr.x Well-Known Member

images (4).jpg

rikisibarani likes this.
  4. rikisibarani

@mr.x , iya bro .. itu benar,
    Hari esok adlh harapan, hanya saya masih takut yg dulu kembali terulang ..

5. mr.x

mr.x Well-Known Member

Emng kamu melangkah nya kebelakang atau ke depan... Jgn2 maju mundur kayak syarini :D

6. rikisibarani

@mr.x , Ampun mister, saya anti sm Syahrini krn gaya bicanya yg mendesah, kesannya seperti dibuat2. Oke .. sekilas mengenai tokoh itu,

Ingat maju mundurnya Syahrini, malah buat saya jadi teringat sm mantan lagi. Dia suka niruin gaya itu :D ( mbanyol )

Aihhh .. gagal maneng, gagal maneng :p

7. mr.x

mr.x Well-Known Member

Apa enak nya sih ingetin mantan, ibaratnya kamu makan kue pie sedikit.. trus beberapa Minggu kemudian kamu makan lagi, apa ngga basi?

Fathiya likes this.
  8. rikisibarani

Ga enak bangetlah yg pasti .. tapi bayang2nya terkadang muncul sendiri seperti penyakit kambuhan :(

9. adhy

adhy New Member

Surya yg tenggelam tak selamanya akan tenggelam.. Akan ada saatnya surya tersebut kembali terbit dan kembali merajut impian dan harapan yg telah hancur itu..

Skrng terserah pada diri mu akankah km akan trus2an larut dalam keterpurukan mu? Ataukah km akan mencoba untuk bangkit?

Tp sampai kapan kamu akan seperti itu.. Jatuh ngak enak lho.. Makanya bangkit..

rikisibarani likes this.
  10. mr.x

mr.x Well-Known Member

Takut juga sih, kayak uji nyali aja... Tp kalo kamu ngga kuat, lambaikan tangan ke kamera yaa...

rikisibarani likes this.
  11. rikisibarani

@adhy ,
    iya bro bnar :) saya ingin melihat terbitnya surya itu

@mr.x ,
    oke deh mister, walau kesannya jadi seperti komedi misteri :D

12. Fathiya

Fathiya Well-Known Member

Keren bahasanya,,, I like it,,,
    ngomong2 kue basi, mungkin dia pakai formalin hahaha,,,

13. mr.x

mr.x Well-Known Member

yg semangat untuk menghadapi tantangan buat kedepannya.. semoga cepat menemukan yg lebih baik dari sebelum nya.. :cool:

hahaha bisa jadi sih... tapi dampak nya tidak bagus buat kesehatan... apa lagi kl dimakan sampai habis... ntar bisa syok berat donk :D:D

14. rikisibarani

@mr.x ,
    Baik mister ..
    Makasih yah kak ..

Aku kuat karena kalian :)

Doa baik buat semuanya :)

15. Diana Ongko

Diana Ongko New Member

saya juga prnh bbrp x sperti itu

kamu hanya butuh waktu saja n belajar mengikhlaskan sesuatu yg tdk bs tercapai.

jika kamu merasa sudah lbh baikan baru mulai kembali menyusun planning" kedepan. Jgn mudah putus asa, org sukses begitu awalnya selalu pahit.

16. rikisibarani

@Diana Ongko iya, sist benar .. apalagi sist sendiri pernah mengalaminya bbrpa kali .. pengalamanmu berharga bagiku, ini jadi panutan buatku. Terima kasih dukungan dan motivasinya yah sist .. :)

Doa baik untukmu .. :)

Share This Page