naksir ,coba kita diskusikan (cewek+cowok)

Discussion in 'Ruang Curhat' started by rumble12, 9 October 2017.

Silakan gabung jadi member agar bisa posting
  1. jagung beledug

jagung beledug Active Member

wkwkwk kanua kurang bikin seneng si doi, kurang pendekatan psikologisnya wkwkwk

2. jagung beledug

sayangnya akikah bukan cowo baik wkwkwk dan cewe-cewe yang pernah akikah pacarin pun tau gimana sepak terjang akikah dalam dunia percintaan sebelumnya wkwkwk mereka suka akikah suka, ya sama-sama suka, kalo mau membatasi mah nggak bisa klo cuma sendiri, yang harus berperan itu kedua bilah pihak, yang satunya mau lurus terus yang satunya mau bengkok ya bakal nyari orang lain yang bengkok (selingkuh), orang bisa keliatan baik tapi nggak ada yang tau obsesi "terpendam"nya wkwkwk itulah sebabnya banyak suami baik-baik tapi istrinya lebih keenakan ml sama cowo lain wkwkwk

sorry OOT :D
    sekedar memberi pengetahuan :D

3. rumble12

rumble12 Member

@sailormoon angel ciee flashback ciee :D:D , jadi memang kalo naksir gak jadi patokan dia jadi milik kita selamanya , kadang cuma sampe kagum aja yaa ... hmm

@blackspot umm, opini yang bagus , iya sih kadang gue bingung sama namanya cinta , cinta cuma mudah di ucapin , tapi susah buat di praktekin ,

4. rumble12

rumble12 Member

5. rumble12

rumble12 Member

tapi ada juga ya yang mau deketin seseorang sampe teruus ngejar, terus kasih perhatian , nanya udah kaya wartawan, trus kadang dia bela belain ngasih sesuatu buat pasangannya , padahal sepele tapi menurut dia itu berharga . hanya modal perasaan penasaran dari pasangannya tersebut , berharap si pasangan nya ngebales dengan hal yang sama ternyata enggak .

cinta bertepuk sebelah tangan itu sakit sih... tapi apa ini pantes namanya cinta ? atau cuma naksir ? soalnya cuma modal penasaran aja ?

6. Talita

Talita Well-Known Member

Aku kalau naksir cowok malah aku cuekin dan malah terlihat jahat d depannya.(karna aku suka curi curi pandang kayak lagu ya hahaha.dan sulit ungkapkan..)suka lihat dia kalau bingung atau kesal sm aku.hehehe

Eh,tapi ujung ujungnya dia juga suka sm saya.entah karna aku keliatan suka atau karna aku cuek cuek malu gak ngerti lah.tapi ujung ujungnya aku sama orang lain dan aku d campakkan sm org lain it huh!!!.dia sih gak nembak duluan cuma ngasih syarat emang gue anak pramuka ngerti syarat dan morse?dari dia?sakitnya!

7. jagung beledug

caranya yg salah wkwkwk kalo pedekatenya yang kayak gitu malah kayak teroris wkwkwk atau cocok dimain-mainin aja padahal si cewe eneg :D :D adalah triknya

8. jagung beledug

caranya yg salah wkwkwk kalo pedekatenya yang kayak gitu malah kayak teroris wkwkwk atau cocok dimain-mainin aja padahal si cewe eneg :D :D adalah triknya

9. colorful love

colorful love Member

Kalo aku naksir cowo rasanya tuh maunya tetep deket sama dia dan selalu pengen tau soal dia

10. @Girl in the sea ganteng dari sudut mana ? muka ? or sifat nya kaya karismatik , keren , dewasa dll
    tapi pernah pengen ngomong sama cowok yg lu suka nervous gitu ? salting , atau lebih banyak diem nya dari pada ngobrol nya ?[/QUOTE]

kalo gue pribadi sih lebih sering suka cowo kalo fisrt sigh dari senyum manis. terus, kalo ganteng karena sifatnya yg kharismatik, keren, dewasa itu juga lumayan sering sihhhhh . yaa biasanya kalo yg bener bener nyampe hati mah yg kharismatik gitu, jarang cewe mah suka sama cowo love at firs sigh karena biasanya cewe bakal suka dipandangan ke2 atau ke3 setelah udah lumayan kenal sama si cowo itu.
    gue pernah sih nervous salting gitu kalo ngomong sama cowo yg emang bener2 gue suka, malah kadang saking ga kuatnya buat ngobrol gue malah menghindar saking salting nya. tapi kalo masih dibatas ambang "kagum" gue agak deg deg an tapi masih bisa laah ngontrol nervous nya

11. RumputLiar

RumputLiar Active Member

Aneh nih. Mindernya karena bisa jadi suka apa gimana ya? Sebab dibalik mindernya itu apa?

12. RumputLiar

RumputLiar Active Member

Wuih, anda bijak sekali.

blackspot likes this.
  13. RumputLiar

RumputLiar Active Member

Lhah, kamu juga sok-sokan!

14. iyahh kalo udah bertepuk sebelah tangan gitu kayanya gabisa disebut cinta deh ya. dan mau maksa kaya gimana pun juga, namanya kalo udh cinta bertepuk sebelah tangan apalagi sampe atu pihak yg berjuang sampe se alay itumah... ga bakal ada juga orang yg mau dikejar sampe alay bgt gitu

15. Revolve

Revolve Member

ane jg ga tau gan,, rasanya deg2an aj klo deket sm cewe bukan berarti suka juga sih, mungkin karena ga pernah deket sm cewe kali ya.. tpi dulu swaktu sma skarang udh sembuh sih..

16. rumble12

rumble12 Member

Haha berarti memang udh gk ada harapan

17. rumble12

rumble12 Member

Wah syukur lah , bisa susah kalo minderan sma cewe terus hohoho

18. rumble12

rumble12 Member

Dan kalo kasusnya seperti ini.. Sebutlah ada dua pasangan yang udah lengket banget , trus si cowok harus pindah dinas , harus ldr an , si cewe sabar nunggu di lamar , tapi emang dari sudut cowo nya belum siap.. Dan akhirnya si cewe lebih milih cowo yang siap ,

19. colorful love

colorful love Member

Ternyata jatuh cinta ada tahap-tahapnya ya??? :eek:

20. blackspot

blackspot Active Member

laah , hmm nggak juga sih kadang step nya random wkwk ,

nah dirimu udah step mana nih :D?

Share This Page